Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Системы охлаждения в современных холодильниках.     01.09.2019

image alt

Холодильник нужен каждому из нас для того, чтобы как можно дольше сохранять свои продукты свежими. А насколько успешно холодильник будет справляться с этой задачей, зависит от системы охлаждения, которой он оборудован. В этой статье мы расскажем вам о трёх основных системах охлаждения, использующихся в современных холодильниках - так вам проще будет ориентироваться при выборе холодильника под свои нужды. Итак, в наши дни существует две основные системы охлаждения в холодильнике: классическая и No Frost. Познакомимся поближе с каждой из них.

Бытовая техника мировых брендов. Сделано в России.     03.09.2019

image alt

Как завоевать в кратчайшие сроки рынок сбыта? Сделать свою продукцию конкурентноспособной не только с точки зрения качества, но и относительно цены на неё. Одним из способов реализации подобного плана является перенос производства бытовой техники в тот регион, в котором предполагается его реализация. В этой статье мы расскажем вам о всемирно известных брендах бытовой техники, которые организовали своё производство на территории Российской Федерации и успешно выпускают продукцию для российского (и не только!) потребителя.

Телевизоры и бытовая техника Hisense – технологии будущего теперь в Васко!     30.08.2019

image alt

Сегодня мы с радостью сообщаем нашим покупателям о том, что теперь в интернет-магазине Vasko.ru вы можете приобрести высококачественную электронику и бытовую технику одного из крупнейших китайских производителей - корпорации Hisense.

Васко не принимает к оплате банковские карты, но выход есть!     29.08.2019

image alt

Интернет-магазин Vasko.ru всегда старается радовать своих покупателей очень выгодными предложениями на крупную бытовую технику. Мы уделяем этому очень пристальное внимание и благодаря такому подходу наши цены считаются одними из самых низких в Москве и Московской области.

Автомобильные шины Nokian Tyres: 120 лет на страже безопасности автолюбителей!     29.08.2019

image alt

Сегодня финский производитель автомобильных шин Nokian Tyres известен во всём мире, а его продукция пользуется постоянным спросом у автовладельцев благодаря непререкаемому качеству. В этом материале мы постараемся познакомить вас с краткой историей компании, а также рассмотрим технологии, используемые при производстве автомобильных шин Nokian Tyres.

Конвекторный обогреватель: когда в доме не хватает тепла!     22.08.2019

image alt

Несмотря на то, что осенние холода придут к нам ещё не скоро, иногда и лето преподносит такие климатические сюрпризы, что впору задуматься о дополнительном обогреве жилища. И в данном случае на помощь обычно приходит домашний обогреватель. Сегодня мы рассмотрим, какие обогреватели представлены на рынке и подробнее расскажем вам о таком полезном устройстве как электрический конвекторный обогреватель.

Купольная вытяжка Weissgauff ASSY 60TC: произведение искусства для Вашей кухни!     20.08.2019

image alt

При покупке нового жилья или обновлении старой кухни всегда наряду с другими встает вопрос о вытяжках. Если вы уже определились с типом устройства и решили приобрести купольную модель, остается один большой вопрос: какую купольную вытяжку выбрать?

Энергоэффективность кондиционера: комфорт в доме без переплат!     16.08.2019

image alt

Энергоэффективность кондиционера – один из самых важных показателей, которые оценивают при выборе системы кондиционирования воздуха в помещении. От него зависит, сколько электроэнергии потребляет устройство для достижения комфортной температуры. Иными словами — уровень энергоэффективности прибора определяет, сколько Вам придется платить за комфорт. Сегодня мы расскажем, как подобрать кондиционер, который будет экономить Вам деньги.

Посудомоечные машины Korting: качество, которому доверяют в Германии!     12.08.2019

image alt

Многие из покупателей сталкиваются с проблемой выбора при покупке посудомоечной машины: ведь необходимо, чтобы посудомойка удовлетворяла всем, даже самым взыскательным требованиям. Для тех из вас, кто всерьёз озаботился покупкой новой посудомоечной машины, мы советуем присмотреться к продукции немецкой компании Korting, модели которой обладают в большинстве своём практически всеми качествами, которые нужны именно Вам.

Стеклокерамика для варочных панелей: где и как она производится и чего боится?     12.08.2019

image alt

Сегодня невозможно представить современную кухню без гладкой и блестящей стеклокерамики, на которой домохозяйки осуществляют "таинство" приготовления еды. Сегодня мы расскажем, откуда появилась эта красота на нашей кухне, где и как её делают, а также что нужно знать, чтобы не повредить стеклокерамику варочной поверхности.

Компания LG: бытовая техника LG родом из России.     08.08.2019

image alt

Мы все часто живём в плену стереотипов, так уж устроено наше мышление. Работает это и в отношении бытовой техники, а точнее - в отношении того, где она производится или должна производиться. Люди старшего поколения привыкли к тому, что если техника японского бренда, то и производиться она должна в Японии, корейского - в Корее, немецкого - в Германии и так далее.

Как Вы думаете, где корейский бренд LG производит свою крупную бытовую технику, в Корее? Нет! Рассмотрим, где?!

Всё, что нужно знать о накопительном водонагревателе!     08.08.2019

image alt

Если у Вас в доме нет горячей воды или Вы просто не желаете зависеть от летних отключений горячей воды, то Вам просто необходимо задуматься о покупке накопительного водонагревателя! С ним горячая вода дома будет всегда, причём именно той температуры, какой Вы сами пожелаете.

Как правильно ухаживать за варочной поверхностью из стеклокерамики?     06.08.2019

image alt

Стеклокерамические варочные панели уже давно завоевали популярность у покупателей, и всё больше домохозяек предпочитают пользоваться на кухне именно такой "плитой". Несмотря на то, что практически все производители бытовой техники уверяют, что за варочными поверхностями из стеклокерамики очень легко ухаживать, не все хозяйки знают, как именно это нужно делать. Сегодня мы расскажем вам о нюансах ухода за панелями из этого специфического материала - стеклокерамики.

Интересные факты о производителе бытовой техники HOTPOINT.     02.08.2019

image alt

Мы продолжаем знакомить наших читателей с интересными фактами о самых популярных брендах в мире бытовой техники. И сегодня на очереди - производитель бытовой техники HOTPOINT.

Новинка от Körting: электрический духовой шкаф с функцией пара OKB 8101N STEAM!     02.08.2019

image alt

Сегодня мы предлагаем Вам поближе познакомиться с электрическим духовым шкафом немецкого производителя Körting, модель OKB 8101N STEAM. Этот духовой шкаф оснащён функцией пара и пользуется спросом у покупателей в Германии. Ниже мы расскажем вам, чем же это устройство так приглянулось немцам.

Автомобильные шины Continental: немецкое качество и безопасность на дороге!     01.08.2019

image alt

Немецкий концерн Continental является одним из лидеров в сфере производства шин для легковых и малотоннажных коммерческих автомобилей и занимает 4-е место в мире среди производителей шин для заводской комплектации автомобилей. Сегодня мы познакомимся поближе с этой компанией.

Как правильно и быстро стирать летние вещи из хлопка и льна.     29.07.2019

image alt

Что мы все предпочитаем носить в летнюю жару? Конечно же вещи из хлопка или льна. Эти две ткани с разными характеристиками идеально подходят для летнего изнуряющего зноя. Лёгкие, тонкие и дышащие, они являются основными составляющими нашей одежды в это время года: от вечерних платьев до простых футболок. Появляется вопрос: как сохранить их красоту и великолепный вид даже после многократных циклов стирки в стиральной машине? Все просто – следуйте нашим советам!

Качество холодильников POZIS теперь будет подтверждаться маркировкой "Made in Russia".     26.07.2019

image alt

Компания POZIS (АО "ПОЗиС"), входящая в Концерн "Техмаш" Госкорпорации Ростех, прошла второй этап системы добровольной сертификации и маркировки Российского экспортного центра (РЭЦ) – Made in Russia. Предприятие успешно прошло оценку соответствия продукции, предназначенной на экспорт, установленным требованиям для получения права размещения знака Made in Russia на упаковке или самом продукте.

Духовой шкаф с функцией пара: готовьте как настоящий шеф-повар!     26.07.2019

image alt

Приготовление блюд с помощью пара — это занятие для кулинаров, ищущих совершенства. Для тех, кому важны все без исключения качества блюд: их вкус, текстура, запах. Шеф-повара лучших ресторанов используют пар, чтобы обычные продукты превращались в кулинарные шедевры. Но возможно ли приготовить дома блюда ресторанного качества? Для этого человечество придумало духовые шкафы с функцией пара.

Кофемашина DeLonghi Magnifica ECAM 22.110.B: профессиональный бариста для Вашей кухни!     25.07.2019

image alt

При приготовлении эспрессо, латте макиато и других кофейных напитков важно учесть множество деталей. Для этого Вам понадобится помощь профессионального бариста, который годами оттачивал свое мастерство. Но с новыми кофемашинами DeLonghi его услуги могут и не пригодиться! Сегодня мы познакомим Вас с особенностями автоматической кофемашины DeLonghi Magnifica ECAM 22.110.B. Данная машина является ярким представителем серии Magnifica, выполнена в классическом черном цвете и оснащена разнообразными функциями, которые помогут Вам приготовить свою самую вкусную чашечку кофе.