Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

А что Вы знаете о бренде бытовой техники ASCOLI?     25.12.2019

image alt

В последние годы мы всё чаще встречаем в магазинах технику ранее не известных нам брендов. При этом речь идёт как о качестве продукции и её надежности, так и о технической оснащённости того или иного изделия. Сегодня мы решили познакомить Вас с одним из таких молодых брендов бытовой техники - компанией ASCOLI.

Идея для Новогоднего подарка: мощный пылесос Kärcher WD6 P Premium!     25.12.2019

image alt

Новый год уже вот-вот постучит в Вашу дверь, а Вы до сих пор не определились с подарками? Мы подкинем Вам хорошую идею: подарите себе и своей семье хозяйственный пылесос всемирно известной немецкой компании Kärcher!

Почему нам необходим автомобильный холодильник?     25.12.2019

image alt

Мы не можем представить своего существования без холодильного агрегата в своем доме или на работе. А как же быть с автомобилем, в котором мы тоже проводим немалую часть жизни? Именно для таких случаев и были придуманы автомобильные холодильники.

Что умеет современная бытовая техника, и как Вам это поможет?     25.12.2019

image alt

Технический прогресс в области развития бытовой техники движется вперёд семимильными шагами, делая наши приборы всё более совершенными и «умными». Сегодня мы расскажем, какие полезные «навыки» приобрели современные посудомоечные машины, духовые шкафы, холодильники и другие обитатели «умной» кухни и каким образом они делают Вашу жизнь ещё более комфортной.

Что делать, если люк стиральной машины не открывается?     24.12.2019

image alt

Сегодня в нашей традиционной рубрике "полезная информация" мы решили поговорить об одной из проблем, с которой Вы можете столкнуться при пользовании стиральной машиной. Заблокированный люк - это довольно неприятная ситуация, но никто от неё не застрахован, и нужно быть готовым к подобной истории.

Надоело сушить бельё вручную? Подарите себе сушильный автомат Beko DU7111GAW!     23.12.2019

image alt

Сегодня мы представляем Вам один из ярких образцов сушильной техники - сушильный автомат турецкого бренда Beko, модель DU7111GAW. Почему именно Beko? Эта компания давно завоевала своё место среди лидеров на рынке бытовой техники и в настоящий момент является третьим по величине производителем техники для дома в Европе. Продукцию Beko можно встретить более чем в 130 странах мира, и уже более 440 миллионов человек знают и доверяют качеству техники этой турецкой компании.

Как постирать пуховик в стиральной машине без неприятных последствий?     23.12.2019

image alt

Пуховик – это один из самых популярных видов зимней верхней одежды, который можно найти в гардеробе как молодого поколения, так и людей преклонного возраста. Эта одежда претерпела радикальные изменения и сейчас выпускается с разным набивочным материалом, который можно классифицировать на натуральный пух и искусственный наполнитель. Сегодня мы поговорим о том, как правильно стирать пуховик в стиральной машине.

11 важных параметров при выборе робота-пылесоса.     23.12.2019

image alt

Процесс ежедневного наведения порядка в доме — один из самых скучных и рутинных. Для того, чтобы хоть немного разгрузить себя от этой обязанности, человек изобрёл робот-пылесос, основная задача которого - делать уборку в доме при нашем минимальном участии в процессе. Сегодня мы поговорим о самых важных параметрах при выборе этого домашнего помощника.

На что обратить внимание при выборе холодильника?     22.12.2019

image alt

Какая бытовая техника является самой необходимой на кухне? Ответ на этот вопрос очевиден: конечно же холодильник! Сегодня мы расскажем, как выбрать холодильник и на что обратить внимание при его покупке.

Гарантийный срок бытовой техники: полезная информация.     21.12.2019

image alt

Приобретая товар, обязательно нужно вникнуть во все нюансы. Особенно, если на окончательный выбор повлияли именно такие «выгодные» условия гарантии. Рассмотрим, что такое гарантийный срок.

Методы очистки в духовых шкафах: особенности, плюсы и минусы.     20.12.2019

image alt

Современные духовые шкафы имеют три возможных варианта очистки: гидролиз, каталитическая и пиролитическая очистка. При этом, шкафы с функцией самоочистки подразумевают использование только пиролиза. Ниже мы подробнее рассмотрим каждый из видов очистки духового шкафа.

10 интересных фактов о холодильнике.     19.12.2019

image alt
Холодильник – незаменимое устройство в каждом доме. Именно на нём лежит ответственность за сохранность наших любимых продуктов. В качестве дани уважения этому очень полезному и нужному устройству, в сегодняшней статье мы собрали для Вас несколько очень интересных фактов о холодильнике. Некоторые из них Вас удивят!

6 признаков того, что Вам пора покупать новую стиральную машину.     18.12.2019

image alt

Как говорится, «ничто не вечно под Луной». Касается это, разумеется, и бытовой техники, которая тоже имеет свой определённый срок эксплуатации. Рано или поздно он заканчивается, и нам приходится искать замену своим бытовым помощникам.

Что такое пиролитический духовой шкаф на примере модели SIEMENS iQ700.     17.12.2019

image alt

Пиролитические духовые шкафы Siemens – воплощение безупречного стиля и богатого функционала. С их помощью Вы сможете приготовить разнообразные вкусные и полезные блюда и сократить время уборки.

Вопросы безопасности при использовании конвекторного обогревателя.     16.12.2019

image alt

Когда дома холодно, а горячий чай и теплые вещи уже не спасают, на помощь часто приходят обогреватели. Самый популярный вариант, представленный на рынке, - это конвектор, и сегодняшняя статья им.

Несколько интересных фактов об индукционных варочных панелях.     03.12.2019

image alt

Стеклокерамические варочные поверхности с индукцией становятся всё более популярными у домохозяек. И сегодня мы решили посвятить статью интересным фактам об этих необычных устройствах, главной рабочей силой которых является электромагнитное поле.

Несколько советов, которые продлят срок службы Вашей посудомоечной машины.     02.12.2019

image alt

Как добиться более эффективной и качественной работы посудомоечной машины? С помощью наших простых советов Вы продлите срок службы техники и обойдётесь без дорогостоящих ремонтов!

Плюсы и минусы ручных беспроводных пылесосов.     29.11.2019

image alt

Нужен ли в хозяйстве новомодный беспроводной пылесос, или можно обойтись привычной моделью с постоянным подключением к электросети? В этой статье мы расскажем о преимуществах и недостатках беспроводных пылесосов, чтобы Вы сами смогли определиться с этим вопросом.


Всё, что нужно знать об электрическом гриле!     29.11.2019

image alt

Для того, чтобы мясо обладало таким вкусом, будто бы оно приготовлено на открытом огне, необязательно каждый раз выезжать на природу и разжигать мангал, стейки можно поджарить на специальном электрическом приборе. Имя ему - электрический гриль, а в этой статье мы разберёмся, что из себя представляют эти домашние жаровни.

Чёрная Пятница: история и интересные факты.     28.11.2019

image alt

Маркетинг - страшная вещь! Чтобы привлечь покупателей в магазины, предприимчивые маркетологи придумали огромное количество уловок, и распродажи не просто входят в их число, а уверенно занимают лидирующие позиции. Сегодняшний наш материал как раз об одной из таких распродаж, которая получила название "Чёрная Пятница".