Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

GPS-модуль в радар-детекторе: какие преимущества?     03.03.2016

image alt
Радар-детектор – полезный гаджет для современного водителя, который заблаговременно предупредит о наличии полицейских радаров для измерения скорости на дороге. Радар-детекторы бывают как в виде отдельных приборов, так и совместно с видеорегистратором – очень удобная комбинация!

5 фактов из жизни, если в ней есть телевизор с разрешением 4К     02.03.2016

image alt
Телевизоры 4К стремительно набирают популярность и приходят на смену Full HD. И это неудивительно, ведь разрешение 4К в четыре раза выше, чем у привычного формата Full HD – 3840х2160 точек против 1080р. А чем больше пикселей, тем лучше будет чёткость изображения и цветопередача. Чтобы представить себе эту разницу, сравните фильм в обычном кинотеатре и в IMAX. Существенная разница, не правда ли? Итак, какие же преимущества будут ждать владельцев 4К телевизоров, если они всё-таки решатся на такую покупку?

Правильный помол – важная составляющая кофейного напитка     01.03.2016

image alt
А вы знаете, что помол кофе очень важен для приготовления правильного напитка? Считается, что неправильный помол может испортить впечатление от кофе, даже если оно приготовлено из самых дорогих сортов. Как же определиться с помолом?

Микроволновая печь Panasonic: заменит традиционную кухонную плиту и духовку     28.02.2016

image alt
Сегодня мы хотим познакомить вас с микроволновой печью NN-DF383B ZPE от Panasonic. Эта модель – одна из самых компактных среди конвекционных печей, но при этом поражает своим внушительным внутренним объемом! В этой микроволновке вы не увидите знакомого поворотного стола – внутреннее пространство используется максимально эффективно, позволяя готовить в посуде любых форм и размеров. В новой печи можно даже разместить крупный поднос и готовить одновременно несколько блюд на двух уровнях.

Духовые шкафы Vintage от Hansa – когда элементы благородной старины воплощаются в современных технологиях!      27.02.2016

image alt
Винтажные вещи особо ценятся в мире моды, ведь они актуальны всегда, но при этом отражают стилистику своей эпохи. Серия Vintage от Hansa – это изысканный винтажный стиль, дополненный декорированными позолоченными ручками и рукоятками-регуляторами.

Лучшие способы сделать запасы грибов на зиму     26.02.2016

image alt
Поход за грибами – любимое развлечение многих. Однако мало просто собрать грибы, потом нужно их еще переработать и сохранить. Сегодня мы расскажем вам о нескольких бытовых девайсах, которые помогут решить эти задачи.

2 необычные мультиварки от производителя Redmond: открываем новые возможности!     25.02.2016

image alt
Производители мультиварок постоянно задаются вопросом, чем бы ещё удивить взыскательного покупателя? Множество режимов внедрили, возможность выбора температуры добавили, даже йогурт можно приготовить в некоторых моделях. Казалось бы, куда уже совершенствоваться? Redmond категорически не согласен стоять на месте и продолжает радовать самых требовательных поклонников мультиварок новыми моделями, оснащенными полезными функциями.

«Кристалл»: дизайнерская серия холодильников от Bosch     24.02.2016

image alt
Холодильник как арт-объект: готова ли ваша кухня к таким перевоплощениям? Новая линия техники Bosch «Кристалл» могла бы занять достойное место в вашем интерьере! Чем же так примечательна эта серия, помимо аристократичного дизайна?

Телевизор LG 55EG960V – почувствуйте разницу великолепного изображения в новом изогнутом телевизоре с разрешением 4К     23.02.2016

image alt
55EG960V – новейший телевизор от LG, который сочетает в себе такие технологические преимущества, как: 4K, OLED-экран, изогнутую форму дисплея и прочие новшества. Получилось хоть и довольно дорого, зато невероятно красиво и волшебно! Что же в нём такого особенного?

Советы по уходу за ковром от Vasko.RU     22.02.2016

image alt
Как же приятно походить босиком по пушистому мягкому ковру! Но вот ухаживать за таким покрытием бывает довольно сложно, а при отсутствии специальных гаджетов – порой даже невозможно. Чтобы ваш ковер служил вам верой и правдой долгие годы, пользуйтесь специальными незаменимыми устройствами:

5 фактов из жизни холостяка, если в ней появилась мультиварка     21.02.2016

image alt
Многие думают, что мультиварка подойдёт лишь опытным хозяйкам, с головой увлечённым кулинарией. Это вовсе не так! Мы докажем, что эта помощница пригодится даже холостякам, которые не любят, не умеют или ни разу не пробовали готовить:

Пароочистители: 4 важных вопроса, на которые у нас найдутся ответы!     20.02.2016

image alt
МОЖНО ЛИ ГЛАДИТЬ ПАРООЧИСТИТЕЛЕМ?
Пароочиститель – настоящая находка для хозяек, которые не любят глажку. Такой агрегат воздействует на ткань не раскаленной стальной подошвой, а паром. Поэтому им можно отгладить даже самые деликатные вещи из бархата, гипюра и шёлка, не боясь их испортить. Кроме того, пароочиститель значительно сэкономит ваше время!

Хитрости уборки шерсти домашних животных     19.02.2016

image alt
Любой владелец четверолапого любимца считает его полноценным членом семьи. Разве можно представить себе жизнь без убаюкивающего мурлыканья, преданного взгляда и пушистой мягкой шерстки? А ведь именно красивая шубка пушистого друга доставляет массу хлопот! Шерсть можно обнаружить везде: на мягкой мебели, одежде, коврах... Кроме того, избавиться от этой шерсти довольно непросто. Какие же секреты уборки существуют для решения этой проблемы?

Минимойки Karcher: как правильно помыть автомобиль?     18.02.2016

image alt
Любой автомобилист хоть раз задумывался о покупке минимойки для любимого авто. Ведь никто лучше хозяина не позаботится о внешнем виде своего «железного коня». Так может всё-таки всерьез задуматься о покупке компактной мойки для автомобиля?

Факторы, влияющие на силу всасывания пылесоса     17.02.2016

image alt
Чаще всего при выборе пылесоса пользователи ориентируются на мощность электродвигателя. Мнение о том, что чем выше этот показатель, тем лучше будет работать аппарат, ошибочно! Многие современные пылесосы с более низким показателем мощности имеют такую же силу всасывания, как и их аналоги высокой мощности. Что же влияет на производительность всасывания? Конечно же, качество и состояние фильтров, собирающих основной объём пыли и мусора:

3 полезных мини-помощника в стирке     16.02.2016

image alt
Технологии процесса стирки постоянно совершенствуются. И это относится не только к модернизации стиральных машин, но и к улучшению качества стиральных порошков. Кроме того, сегодня появилось множество новых аксессуаров, помогающих в этом нелёгком деле. Давайте рассмотрим некоторые из них:

Где удобно использовать инфракрасные обогреватели?      15.02.2016

image alt
Вопрос дополнительного отопления никогда не теряет своей актуальности. На даче или в загородном доме всегда найдутся зоны, где нецелесообразно устанавливать обычные батареи, а использовать конвекторы и масляные радиаторы неэффективно. В этом случае приходят на помощь инфракрасные обогреватели.

Чистка паром: справится со всеми проблемами на пути к наведению порядка!     14.02.2016

image alt
Сегодня многие современные производители бытовой техники для уборки стараются заботиться о здоровье людей, предлагая щадящую альтернативу очистке химикатами –
уборку с помощью пара.

Зачем выравнивать стиральную машинку?     13.02.2016

image alt
Вы наконец-то приобрели новую стиральную машинку, установили её и начали долгожданный процесс стирки. Но что-то пошло не так, и машинка настойчиво пытается от вас «убежать» и прыгает во время отжима белья? Это значит, что стиральная машинка установлена неправильно. Речь идёт про горизонтальный уровень.

Аллергия и пылесос: на что обратить внимание?     12.02.2016

image alt
Многие люди страдают аллергией, и это обязательно необходимо учитывать, выбирая бытовую технику, в частности пылесос. Какие факторы важны при выборе пылесоса для аллергиков? Давайте разбираться!