Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Стильная и многофункциональная мультиварка Redmond RMC-M90 – идеальный подарок на любой праздник!     28.06.2015

image alt
Сочетание высоких технологий и футуристичного дизайна органично воплотилось в жизнь в мультиварке RMC-M90 от известного бренда Redmond. С помощью сенсорной панели MOTouch и многофункциональному цветному ЖК-дисплею управлять процессом приготовления любимых блюд теперь еще проще: достаточно легкого прикосновения пальца. Вам понравятся такие новые программы, как «ХЛЕБ», «ПИЦЦА», «ТОМЛЕНИЕ» и «ДЕСЕРТЫ». Любители готовить блюда разной степени сложности также оценят по достоинству возможности обновленной программы «МУЛЬТИПОВАР».

Стиральная машина LG F-10C3LD - лучший помощник для аллергиков и семей с детьми!      27.06.2015

image alt
Узкая стиральная машина LG F-10C3LD с прямым приводом и максимальной загрузкой в 5 кг оснащена очень полезной функцией «Одежда малыша». Даже самые нежные и крохотные вещи вашего ребенка теперь можно доверить этой умной стиральной машине. Стиральная машина LG подарит безопасность и максимальную заботу, которые так важны в первые годы жизни вашего малыша.

Беспроводной аккумуляторный пылесос Electrolux Ergorapido ERGO02 – практично, стильно и удобно!     26.06.2015

image alt
Гости уже на пороге и нет времени доставать тяжелый пылесос, разматывать шнур и искать розетку поблизости? Пылесос Electrolux способен облегчить вашу жизнь в моменты, когда необходима быстрая и незапланированная уборка. 

Выбирайте телевизор правильно: обзор основных характеристик.     25.06.2015

image alt
Разбегаются глаза от разнообразия ЖК-телевизоров? С нашей подсказкой по основным характеристикам вы обязательно сделаете правильный выбор!

Газовые духовые шкафы Kuppersberg – готовьте блюда любой сложности с удовольствием!     24.06.2015

image alt
Духовые шкафы Kuppersberg – это сочетание надежности, простоты, продуманных функций и идеального дизайна! В режиме гриля духовка обеспечит высокую температуру приготовления, благодаря чему продукты быстро подрумянятся и приобретут красивую поджаристую корочку, не теряя при этом сочность внутри.

О чем нам могут рассказать характеристики парогенератора.     23.06.2015

image alt
Выбираете парогенератор? Вы легко справитесь с этой задачей, зная, о чем говорят надписи на его упаковке:

Индукционные варочные панели Siemens - идеальное решение для вашей кухни!     22.06.2015

image alt
Электромагнитная индукция – эффективная технология нагрева: тепло генерируется на дне посуды, после чего передается без потерь содержимому. При этом сами конфорки практически не нагреваются. Индукционные варочные панели FlexInduction от Siemens отличаются от обычных варочных панелей тем, что почти вся поверхность способна к индукции. Она разделена на участки, которые можно активировать как по отдельности, так и объединять.

Погружной насос Karcher SCP 7000 – проверенное временем немецкое качество по доступной цене.     21.06.2015

image alt
Погружной дренажный насос Karcher SCP 7000 - устройство с высокой производительностью, позволяющее выкачать воду из бассейна, пруда, резервуаров, затопленных сооружений.

Сушить белье теперь намного проще и быстрее!     20.06.2015

image alt
Интернет-магазин Vasko.ru рекомендует вам приобрести сушильный автомат для качественного высушивания одежды с помощью специальных программ. Программы электосушилки для белья разных производителей работают исходя из типа ткани, и позволяют высушить загруженные до определенного уровня влажности, защищая при этом одежду от измятия.

Krups – эксперты, превращающие приготовление напитков в увлекательный ритуал!     19.06.2015

image alt
Кофеварки Krups несомненно оценят любители пить кофе, а не готовить его. Теперь не надо учиться варить кофе и изучать различные рецепты — машина сама сделает первоклассный эспрессо без лишних усилий.

Мобильный кондиционер Ballu BPES-09C – ваше спасение от изнуряющей жары.     18.06.2015

image alt
Ballu BPES-09C умеет не только охлаждать воздух жаркими летними днями, но и вентилировать его.

Наслаждайтесь вкусной едой, а посудомоечная машина возьмет неприятные заботы о грязной посуде на себя!      17.06.2015

image alt
На кухне у многих хозяек имеется такой незаменимый помощник, как посудомоечная машина. Но за ней, как и за любой техникой, необходим уход, чтобы она служила долго и «не подводила» в самый ответственный момент:

Купите хороший пылесос – и ваша жизнь станет лучше!     16.06.2015

image alt
Каждый дом нуждается в качественной уборке. И для этого необходимо выбрать хороший пылесос, что на самом деле не так уж и просто. Многие, выбирая пылесос, ориентируются на мощность. Но что же на самом деле определяет этот параметр?

Замучила старая мясорубка? Выберите новую на нашем сайте!      15.06.2015

image alt
А вы знаете, почему мясорубка Panasonic MK G1800PWTQ имеет так много восторженных отзывов от своих счастливых обладателей? Откроем вам секрет: эта мясорубка, несмотря на свой довольно миниатюрный размер, сочетает в себе огромное количество функций, которые способны облегчить приготовление самых разнообразных блюд.

Настольная плита – когда размер имеет значение!     14.06.2015

image alt
Настольные плиты очень удобны, компактны и, несомненно, практичны. Несмотря на небольшие размеры, они прекрасно выполняют свои функции. Настольные плиты значительно упрощают повседневную жизнь в определенных условиях и ситуациях, например, в загородном доме или небольшой кухне, где нет возможности установить полногабаритный прибор.

Интернет-магазин бытовой техники Vasko.RU – совершайте покупки быстро и приятно!     13.06.2015

image alt
Сегодня интернет-магазин Vasko.RU предлагает более 20000 различных товаров. Ассортимент нашего интернет-магазина постоянно расширяется. 

Блендер - это один из главных помощников на современной кухне!     12.06.2015

image alt
Благодаря ему можно без особых усилий готовить не только супы-пюре, соусы и коктейли из разнообразных продуктов, но и мясные блюда.

Регулярные занятия спортом – важная составляющая жизни современного человека!     11.06.2015

image alt
Насыщенный ритм, стрессы на работе - все это заставляет задуматься о здоровье. Спортивный инвентарь сегодня можно встретить не только в тренажерном зале, многие предпочитают использовать товары для спорта в домашних условиях. 

Выбираем холодильник правильно вместе с Vasko.RU.     10.06.2015

image alt
Важным критерием для покупки холодильника является объем холодильной и морозильной камер:

Вытяжка – незаменимый помощник каждой хозяйки!     09.06.2015

image alt
Большинство современных кухонь оборудовано вытяжками, выводящими загрязненный воздух и неприятные запахи, включая дым от курения. Особенно важна вытяжка, если кухня совмещена с другим помещением и отсутствуют двери.