Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Беспроводной аккумуляторный пылесос Electrolux Ergorapido ERGO02 – практично, стильно и удобно!

image alt Каждая хозяйка задается вопросом: куда же поставить пылесос? Инженеры компании Electrolux решили проблему нехватки места для пылесоса! Ведь благодаря своему необычному и стильному внешнему виду, пылесос Ergorapido станет настоящим украшением любого интерьера. Вы сможете его поставить в коридоре, на кухне и даже в спальне. С помощью пылесоса Electrolux Ergorapido вы сможете с легкостью убрать крошки из-под стола, а затем, отсоединив ручной пылесос, убрать крошки со стола, почистить мебель и даже навести порядок в вашем авто. При установке Ergorapido «2 в 1» в зарядное устройство, пылесос начинает заряжаться автоматически. Вы всегда готовы к новой схватке с загрязнениями!

Благодаря отсутствию шнура и гибкой насадке, Ergorapido легко маневрирует между самыми разнообразными предметами интерьера. А светодиодная подсветка на щетке пылесоса не только придает ему стильный футуристический вид, но и служит отличным помощником для уборки труднодоступных мест.

Купите пылесос Electrolux Ergorapido в Vasko.RU по революционно низкой цене – всего 3600 руб. Пора получать удовольствие от уборки! Сделайте заказ online или по телефону +7 (495) 775-27-67.