Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

2 необычные мультиварки от производителя Redmond: открываем новые возможности!

image alt Так, модель Redmond MasterFry RMC-FM4520, помимо традиционной цилиндрической чаши, имеет в своем арсенале сковороду с антипригарным покрытием. Аналогичное решение реализовано и в Redmond RMC-FM230. Такая мультиварка позволит полностью отказаться от готовки на варочной поверхности или в духовке, ведь стейк или шашлык в ней приготовить проще простого. При использовании сковороды нагревательный элемент поднимается вверх для удобства. Кроме того, стоимость таких мультиварок очень демократична – всего от 4500 рублей.

Есть у Redmond и ещё одна необычная модель – мультиварка SkyCooker RMC-M800S, пользующаяся преимуществами технологии Sous Vide. В такой мультиварке можно готовить блюда в вакуумной упаковке на низких температурах – 55-60 градусов Цельсия. Единственное – придётся потратиться на покупку вакууматора: такая функция в этой модели не предусмотрена. Продукты в вакуумной упаковке помещаются в воду или в контролируемый паропоток и длительно готовятся на низких температурах. Хоть времени и затрачивается больше, производитель утверждает, что вкус таких блюд удивит даже избалованных гурманов. Кроме того, такое приготовление максимально сохранит все полезные вещества продуктов – то, что нужно для приверженцев здорового питания! Стоимость мультиварки SkyCooker в нашем интернет-магазине – 8500 рублей.

Ну что, готовы обзавестись современной помощницей? Тогда звоните по телефону +7 (495) 775-27-67 и заказывайте понравившуюся модель – мы доставим её в удобное время по нужному вам адресу!