Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

5 фактов из жизни холостяка, если в ней появилась мультиварка

image alt

1. Вы смогли испечь торт, приготовили плов и аппетитное мясное рагу... и всё это при том, что ваши умения повара находятся на уровне «лучше сначала дать попробовать коту».

2. Просыпаясь утром, вы не тратите время на приготовление завтрака – вас уже ждёт вкусная овсяная каша. А всё потому, что вечером вы закинули в мультиварку все необходимые ингредиенты, установили таймер и с чистой совестью легли спать, в ожидании вкусного завтрака.

3. Вы забежали перед тренировкой, и в вашем арсенале всего-навсего 30 минут на сборы. Однако вы всё равно успели приготовить и съесть свое сложное белково-углеводное блюдо для самых эффективных тренировок.

4. За ужином ваша девушка изумилась: какой рассыпчатый рис, невероятно нежное мясо и даже спаржа на пару – ничего себе! Вы сдержано принимаете все комплименты и говорите, что готовка – это ваше хобби (спаржа? я думал, это сельдерей).

5. Можете смело забыть о «жареном супе» или остывшей еде. Мультиварка самостоятельно выключится, когда начнёт выкипать жидкость, и сохранит блюда горячими столько, сколько вам будет нужно.

Ну что, холостяки, созрели на покупку чудо-помощницы? Тогда выбирайте мультиварку на страницах нашего каталога всего от 1050 рублей. Звоните и заказывайте приглянувшуюся модель по телефону: +7 (495) 775-27-67.