Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

5 фактов из жизни, если в ней есть телевизор с разрешением 4К

image alt

1. Видео на экране будет таким же чётким, как события, происходящие за окном, вы не потеряете из виду даже самые мельчайшие детали! Главное, помните, чем больше экран – тем больше возможностей открывается для 4К.
2. Вы сможете полноценно смотреть фильмы с Blu-ray дисков. И для этого теперь вовсе не обязательно покупать Blu-ray телевизор.
3. 4К телевизор будет на пике актуальности еще долгие годы, поэтому можно расслабиться и в ближайшее время не думать о его замене. Эта технология стремительно завоёвывает Интернет и телевизионное пространство, появляется всё больше и больше доступного контента для 4К.
4. Вы любите собираться всей семьёй и просматривать фотографии на большом экране телевизора? 4К телевизор идеально подойдёт для этих целей, ведь разрешение современных фотоснимков уже давно превысило стандартное FULL HD.
5. Подключите игровую консоль… лучше не подключайте игровую консоль, чтобы не разочароваться в реальном мире! Невероятная чёткость и высокая скорость кадров позволяют наслаждаться игровым процессом с эффектом полного погружения!

Выбирайте телевизор на любой вкус в нашем интернет-магазине всего от 6900 рублей. Звоните и заказывайте по телефону: +7 (495) 775-27-67.