Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Хитрости уборки шерсти домашних животных

image alt

ДЛЯ ДЕРЕВЯННОЙ МЕБЕЛИ
Так как шерсть содержит электрический заряд, она прилипает ко всем поверхностям. Для удаления волосков с деревянной мебели, возьмите салфетку и распылите на нее аэрозоль для уборки пыли или антистатик. Эти средства нейтрализуют электрический заряд –шерсть уберется гораздо проще.

ДЛЯ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ
Для удаления волосков с текстильной обивки, матраца, подушек и покрывал наденьте резиновые хозяйственные перчатки, смочите их водой. Останется лишь протереть руками в перчатках по местам локализации шерсти – ворсинки прилипнут к резине. Чтобы уборка мебели от шерсти прошла быстрее, можно воспользоваться помощью мощного пылесоса с аквафильтром и турбощеткой для мягкой мебели.

ДЛЯ КОВРОВ И ТВЕРДЫХ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ
Как бы банально это не звучало, самый главный способ очистки ковров от шерсти – это своевременная периодическая уборка пылесосом, ведь убирать не втоптанные в ковер волоски намного проще. Для поддерживающей уборки шерсти отлично подойдёт любой контейнерный пылесос.

ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА
Если вы сталкиваетесь постоянно с неприятным запахом шерсти после уборки пылесосом, «переходите» на агрегаты с аквафильтром. В таких моделях весь собранный мусор аккумулируется в аквафильтре. Кроме того, благодаря системе фильтрации, воздух в доме очистится от мельчайших аллергенных частиц.

Самые лучшие модели пылесосов для уборки шерсти домашних животных вы найдёте на страницах нашего каталога. Сделайте ваш заказ уже сейчас online или по телефону +7 (495) 775-27-67.