Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Советы по уходу за ковром от Vasko.RU

image alt

СКОРОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Обычно основательная очистка ковра нужна только тогда, когда хозяйка своевременно не проводит поддерживающую уборку. Крошки от печенья, шерсть любимого кота, песок от обуви не придают ковру очарования, но и справиться с ними бывает непросто. А вот благодаря маневренному вертикальному пылесосу ковёр станет чистым в считанные минуты! Такой агрегат выметет весь мелкий мусор, эффективно справится с шерстью домашних животных и не займёт много места. В нашем интернет-магазине представлены модели таких полезных устройств всего от 1417 рублей.

ОПЕРАТИВНО ВЫВЕДЕТ ПЯТНА
Если ребёнок случайно уронил баночку с красками на ковёр – оперативно оказать помощь сможет пароочиститель. Для глубокой очистки он, конечно, не предназначен, но вот с удалением небольших пятен грязи он легко справится. После обработки проблемного места паром вы сможете легко убрать остатки загрязнения обычной салфеткой. Единственное –  пароочистители не рекомендуется применять на коврах из натуральных или окрашенных волокон. Стоимость пароочистителей в нашем интернет-магазине начинается от 3200 рублей.

ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Если у вас есть маленькие дети, вам знакомы и более сложные трудности, ведь уход за ковром и вопрос чистоты – это, в первую очередь, безопасность и здоровье малыша, который только начинает ползать и очень любить пробовать всё на зуб. Для таких задач выбирайте надёжный и экологичный пылесос с аквафильтром. Такой агрегат эффективно устранит все загрязнения и задержит в себе аллергены. После такой уборки воздух станет чище на 99,9%, а ваши близкие будут защищены от аллергии и приступов астмы. Пылесос с аквафильтром можно приобрести в нашем интернет-магазине в ценовом диапазоне от 4200 до 18 010 рублей.

ГЛУБОКАЯ ОЧИСТКА
Если в вашей квартире основная часть пола застелена коврами, выбирайте для ухода моющий пылесос. После уборки таким агрегатом ковер засияет безупречной чистотой! Кроме того, у него приподнимется ворс. Важно учитывать, что ковёр после очистки будет слегка влажным, поэтому ему нужно дать хорошо просохнуть. Если ковёр из натуральных волокон – не допускайте его переувлажнения. Стоимость моющих пылесосов в нашем интернет-магазине начинается от 11 000 рублей.

В нашем интернет-магазине вы найдете пылесос на любой вкус! Выбирайте понравившуюся модель в нашем каталоге и делайте ваш заказ online или по телефону +7 (495) 775-27-67.