Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Что можно мыть в посудомоечной машине?     14.08.2015

image alt
Посудомоечная машина - универсальная и незаменимая помощница на кухне. Не стоит ограничивать спектр её возможностей исключительно мытьём посуды. Кухонные аксессуары, одежда и обувь, инструменты и игрушки - знали ли вы, что многое из этого списка можно мыть в посудомойке?

Пылесосы с контейнером для пыли: преимущества и недостатки.     13.08.2015

image alt
Если первые модели пылесосов были оснащены мешком для сбора пыли, то в современных пылесосах отдается предпочтение контейнеру. Модернизированные пылесосы без мешка удобны тем, что мусор легко вытряхнуть из контейнера, а емкость помыть под струей воды, избавляя хозяйку от необходимости дышать пылью.

Как правильно смотреть телевизор?     12.08.2015

image alt
Важную роль играет то, как вы сидите перед телевизором. Сядьте прямо, расположите голову на одной линии с позвоночником.

8 главных правил эксплуатации холодильника от экспертов Vasko.RU.     11.08.2015

image alt
Правильная эксплуатация холодильника поможет обеспечить его бесперебойную работу на протяжении многих лет.

1. Расположите холодильник на кухне так, чтобы на него не попадали прямые солнечные лучи. Также не ставьте рядом какие-либо нагревательные устройства. Лучше всего подойдет неотапливаемый угол кухни, расположенный вдали от плиты и раковины.

5 неоспоримых преимуществ индукционных плит.     10.08.2015

image alt
•    Процесс нагревания происходит гораздо быстрее (в 1, 5–2 раза по сравнению с обычной электрической плитой).

Чайник - как инструмент познания вселенной: выбираем корпус вдумчиво.     09.08.2015

image alt
Наиболее распространенные - электрические чайники с пластиковым корпусом. Они отличаются широким разнообразием дизайна и цветовых решений. Стоят такие чайники относительно недорого, что является несомненным преимуществом. Еще одна положительная сторона - пластиковый электрочайник не сильно греется во время кипячения.

Чаша кухонного комбайна. Какую выбрать?      07.08.2015

image alt
Ударопрочные. Случайные падения ударопрочная чаша выдержит, однако, не стоит экспериментировать. Целенаправленного удара молотком она не переживет.

Обзор телевизора LG 42LB650V.     05.08.2015

image alt
Современный телевизор LG 42LB650V – это уникальный гаджет, который совмещает в себе возможность наслаждаться актуальным интернет-контентом и всевозможными телевизионными развлечениями.

Как выбрать блендер? Основные технические характеристики.     04.08.2015

image alt
Простые модели обычно легко и удобно использовать. Они имеют одну насадку в виде ножа, кнопку пуск/стоп и рычажок для переключения скоростного режима.

Стиральная машина Candy EVO3 1052 D сделает вашей одежде «Массаж Шиацу».     03.08.2015

image alt
Стиральная машина Candy EVO3 1052 D – это стильный дизайн и великолепное качество! Давайте рассмотрим некоторые ее характеристики:

Bosch SPV 53M10 - встраиваемая посудомоечная машина для современной кухни.     02.08.2015

image alt
Посудомоечная машина Bosch SPV 53M10- это стиль, чистота и гигиена. Чистая и сухая посуда, сверкающие столовые приборы - и все это без лишних усилий и с экономией пространства. Эта посудомоечная машина не только отлично справляется со своими обязанностями, но и прекрасно дополняет модный кухонный интерьер. Давайте рассмотрим несколько неоспоримых достоинств этой модели:

Какой способ очистки духового шкафа выбрать?      01.08.2015

image alt
Выбирая электрический духовой шкаф, обратите особое внимание на способ очистки. Предусмотрел ли производитель какие-то функции, способные облегчить этот процесс?

Программы для работы с духовым шкафом.      25.07.2015

image alt
Программирование духового шкафа способно полностью развязать вам руки. Теперь не нужно все делать вручную – самые разнообразные функции предусмотрены программами современных духовых шкафов. Давайте рассмотри основные виды программ:

Вкусные и всегда свежие продукты в холодильнике!     26.07.2015

image alt
Друзья, сегодня мы вам расскажем о правилах хранения некоторых продуктов:

Как выбрать утюг: разбираемся в подошве.     24.07.2015

image alt
Подошва - самый важный элемент утюга. Производители, создавая новые модели утюгов, стараются снизить трение в процессе глажения и обеспечить максимальную защиту подошвы от повреждений из-за соприкосновения с кнопками, пуговицами, молниями на одежде. Давайте рассмотрим самые основные материалы, которые производители используют для покрытия подошвы утюга:

Выбираем вытяжку и избавляемся от миллионов посторонних запахов на кухне.     23.07.2015

image alt
Сегодня вытяжка на кухне - это необходимость, ведь она помогает уловить и удалить запахи и испарения, появляющиеся в процессе приготовления пищи. Кроме того, вытяжка предотвращает оседание жира, копоти и продуктов горения на потолке, стенах и мебели.

Типы микроволновых печей: разбираемся в деталях.     22.07.2015

image alt
Можно выделить 4 основных вида микроволновок:
• Соло (присутствуют только микроволны).
• С грилем.
• С грилем и конвекцией.
• С грилем, конвекцией и парогенератором.

Стиральная машина Samsung WF1602XQR - лучшая помощница для женских ручек.     21.07.2015

image alt
Samsung WF1602XQR - отличная модель стиральной машины для дома. Эта классическая машинка способна постирать до 6 кг белья за одну стирку. Этого объема будет достаточно для ежедневного применения в семье из 3-4 человек.

На что стоит обратить внимание при выборе LCD-телевизора?     20.07.2015

image alt
1. Формат экрана.
Телевизоры с соотношением сторон 4:3 уже устаревают, HD-телепередачи на нем вряд ли устроят вас качеством. Цифровое HD-разрешение обычно соответствует формату экрана 16:9.

Что такое «No Frost», «Frost Free» и «Full no Frost»?     19.07.2015

image alt
Уже давно ушли в прошлое модели холодильников, которые необходимо размораживать вручную и мыть каждый месяц. В современных моделях присутствует автоматическая система размораживания, которая совершенно незаметно для хозяев выполняет свои функции.