Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Чаша кухонного комбайна. Какую выбрать?

image alt •    Устойчивые к высокой температуре. Некоторые производители под термостойким стеклом подразумевают его возможность выдерживать температуру до 80 градусов. Другие, напротив, допускают возможность приготовления еды на открытом огне в чаше комбайна.

•    Устойчивые к низкой температуре. Подразумевается температурный диапазон от +5 до -5 градусов. Это позволяет хранить приготовленные в комбайне продукты прямо в чаше. Если вы хотите поставить в морозильную камеру чашу комбайна, убедитесь, что она подходит для низких температур.

•    Для микроволновой печи. Это комбинация двух параметров: термостойкости и отсутствия любых металлических ободков и других деталей из металла.

•    Для чистки в посудомоечной машине. Для этого нужно, чтобы чаша выдерживала 60-70 градусов Цельсия. Практически все современные кухонные комбайны, на радость потребителей, можно мыть в посудомоечной машине.

Кухонный комбайн Bosch MCM 5529 станет искусным кулинарным помощником на вашей кухне. Стоимость этого комбайна в нашем интернет-магазине – 7900 руб. Осуществляйте заказ в удобное для вас время по телефону +7 (495) 775-27-67.