Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

8 главных правил эксплуатации холодильника от экспертов Vasko.RU.

image alt 2. Не прислоняйте заднюю стенку холодильника вплотную к кухонной стене, оставьте промежуток в 2-3 см.

3. Не ставьте в холодильник горячую еду, а также старайтесь реже открывать и закрывать дверцу холодильника без надобности. Все это снижает эффективность его работы и провоцирует повышенный расход электроэнергии.

4. Не заполняйте чрезмерно холодильник продуктами. При таком хранении циркуляция воздуха затрудняется, и температура будет выше необходимой.

5. Чтобы продукты не примерзали ко дну морозильной камеры, положите туда полиэтиленовую пленку.

6. Не застилайте полки холодильной камеры полиэтиленовой пленкой, так как это приводит к нарушению в ней циркуляции воздуха.

7. Один раз в год очищайте от пыли конденсатор холодильника. Пыль мешает отдаче тепла и, как следствие, приводит к увеличению потребления электроэнергии.

8. Если вы хотите оставить холодильник на зиму на даче, вымойте его как снаружи, так и изнутри, высушите, и оставьте с приоткрытой дверцей.

Выбирайте холодильник в интернет-магазине Vasko.RU. Вы сможете подобрать модель по наиболее привлекательной для вас цене: от 10 600 до 105 500 руб. На все вопросы ответят квалифицированные менеджеры. Звоните по телефону: +7 (495) 775-27-67.