Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

3 типа сушки в посудомоечных машинах: как правильно выбрать?     18.07.2015

image alt
Хорошая посудомоечная машина полностью избавляет хозяйку от необходимости возиться с грязной посудой. Ну, разве что, позволяет своей владелице загружать, а затем выгружать ее после мойки и сушки. Кстати о последней. В современных моделях посудомоечных машин может применяться 3 основных типа сушки:

Важные параметры и дополнительные мелочи сушильных машин.     17.07.2015

image alt
Выбирая сушильный автомат, обратите внимание на следующие параметры:

1.    Вместительность барабана. Самый лучший вариант - если она будет совпадать с аналогичным параметром вашей стиральной машины.

Ухаживаем правильно за стеклокерамической варочной поверхностью: 4 полезных совета.      16.07.2015

image alt
1. Варочную панель из стеклокерамики рекомендуется протирать после каждого применения. При этом лучше не пользоваться губкой (она оставляет разводы) и щеткой из металла (она оставляет царапины на поверхности). Используйте для очистки салфетку, которая не оставляет ворс.

Для чего нужен режим конвекции?     15.07.2015

image alt
Режим конвекции позволяет успешно запечь большие куски мяса, испечь вкусные пирожки и большие пироги и даже просто высушить травы, цитрусовую цедру или сухарики. Вам даже не понадобится нагрев, достаточно будет одной холодной конвекции.

5 полезных советов по уходу за холодильником     14.07.2015

image alt
1. Чтобы избежать неприятных запахов в холодильнике – положите на полку 1 кусочек древесного угля.

2. После того, как вы вымоете холодильник, протрите его внутренние стенки тряпкой с парой капель эфирного масла с приятным запахом.

Скажем «нет» изнуряющей жаре в помещении!      13.07.2015

image alt
К сожалению, установка кондиционера не всем по карману, а охлаждение помещения летом просто жизненно необходимо. Как же решить проблему свежести воздуха быстро и с максимальной выгодой? Ответ прост -приобретите вентилятор! Многие считают, что этот прибор - пережиток прошлого, но так ли это? Неужели вы станете устанавливать на маленькой даче кондиционер?

Робот-пылесос Roomba - просто космические технологии!     12.07.2015

image alt
iRobot Corporation представила миру свой робот-пылесос Roomba в 2002 году. Модель совершенствовалась очень стремительно. Благодаря научным исследованиям и разработкам, Roomba с каждой модификацией становился все умнее и сообразительнее. Что же умеет Roomba?

Выбираем правильно сплит-систему для дома и офиса.     11.07.2015

image alt
Комфортная температура воздуха в помещении — важнейший фактор для создания благоприятной атмосферы на работе и во время отдыха. Если вы еще не обзавелись этим полезным прибором, вам стоит задуматься о покупке качественной сплит-системы:

Универсальные советы для очистки электрических и газовых плит.     10.07.2015

image alt
Если содержимое кастрюли пролилось на поверхность плиты, горелый запах возможно «заглушить» практически полностью, посыпав электродиск или конфорку солью и слегка смазав место загрязнения уксусом.

Как выбрать микроволновку?     08.07.2015

image alt
А вы знали, что первые микроволновки были высотой с человека, весили больше 300 кг и использовались для разморозки полуфабрикатов в военных столовых? А сегодня, спустя почти 70 лет, мы пользуемся этим славным изобретением и для полноценной готовки.

Преимущества Smart TV.     09.07.2015

image alt
Телевизоры, которые поддерживают Smart TV, сегодня не вызывают никакого удивления и постепенно отвоевывают лидирующие позиции у «традиционных» моделей.  «Смартвизор» - это не столько средство просмотра телепередач, сколько открытие безграничных возможностей Интернета. Выбирайте фильмы, читайте новостные ресурсы и бороздите просторы социальных сетей, звоните в Skype – это лишь некоторые преимущества Smart TV. 

Мультиварка Redmond - настоящая находка для занятых людей!     07.07.2015

image alt
Мультиварка - это чудо-помощница, которая способна заменить такую кухонную технику, как духовка, пароварка, фритюрница, йогуртница, и даже плита. Она может выпекать, жарить, варить, сохраняя при этом всю полезность продуктов.

Стираем паром вместе с LG!     06.07.2015

image alt
Сегодня мы хотим вас познакомить с инновационной стиральной машиной  LG F-12U2HBS2. Как утверждает производитель, эта модель может произвести качественную стирку всего за 59 минут. Кроме того машинка обладает рядом полезных технологий и функций:

Покупка нового телевизора — радостное событие для всей семьи!     05.07.2015

image alt
Выбирая это чудо техники, мы хотим получить качественный товар по доступной цене и с долгим сроком службы. Сегодня технический рынок представлен широким ассортиментом — разные производители, яркие и стильные, классические и ультрасовременные модели. Как же сделать правильный выбор и не потеряться в таком разнообразии?

Термопот Panasonic – удивительное сочетание современных технологий и дизайнерских решений.     04.07.2015

image alt
С недавних пор по соседству с разнообразием привычных электрических чайников все чаще встречаются термопоты. Чем же они лучше – или хуже? Давайте разберемся!

Готовьте обогреватель летом!     03.07.2015

image alt
Можно было бы удивиться предложению приобрести обогреватель среди лета, но, как известно, готовь сани к зиме летом, тренируйся к лету зимой и весной.

Выбираем холодильник – обзор важных параметров.     02.07.2015

image alt
Холодильник можно смело назвать центром любого дома. Ведь невозможно просто так зайти на кухню и не заглянуть в него, пусть даже вы и наизусть знаете все, что там лежит. А вдруг что-то там появилось новое?=)

Микроволновые печи Samsung: качественная техника по доступным ценам.     01.07.2015

image alt
БИОкерамическое покрытие. 

Во всех микроволновых печах бренда Samsung, используется БИОкерамическое покрытие камеры. Этот материал экологически безопасен, а также его легко очищать от загрязнений.

Выбираем варочную поверхность вместе с Vasko.RU.     30.06.2015

image alt
Направляясь однажды утром на кухню за чаем, вы задумались о замене варочной поверхности? Мы готовы вам помочь с выбором, ведь варочная поверхность придает стиль, универсальность и законченность дизайну кухни.

Наслаждайтесь Smart телевизорами Samsung!      29.06.2015

image alt
Благодаря новым технологиям, телевизоры Samsung способны преобразовать обычное изображение в нечто просто фантастическое. Эти умные телевизоры отличаются обновленным улучшенным интерфейсом Smart управления и доставят вам еще больше удовольствия от общения с телевизором.