Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Музыкальный центр Panasonic – сочетание мощного звука и элегантного дизайна!     12.05.2015

image alt
Стильный музыкальный центр Panasonic SC-SP100EG-K предназначен для воспроизведения музыки с iPod и iPhone с применением универсальной док-станции. Он непременно добавит веселья вашим домашним вечеринкам!

Скоро наступят жаркие деньки, самое время позаботиться о надежной сплит-системе!      11.05.2015

image alt
В современном мире сплит-система просто необходима, ведь загазованность, пыль и смог иногда исключают возможность проветрить помещение. Сплит-системы состоят из двух блоков: один устанавливается на стене внутри помещения, второй – под окном. Такой вид кондиционера впишется в любой интерьер!

Пылесос: ваш самый преданный помощник по дому!      10.05.2015

image alt
Уборка дома – занятие не особо разнообразное и увлекательное. Поэтому, каждая хозяйка мечтает побыстрее справиться с этой рутинной обязанностью.

Хлебопечи Kenwood  для любителей теплого свежего хлеба.     09.05.2015

image alt
Хлебопечи Kenwood умеют делать все самостоятельно - надо лишь заложить ингредиенты согласно рецептуре и выставить необходимый режим.

Любите котлетки и прочие мясные вкусности? Без мясорубки не обойтись!     08.05.2015

image alt
Вы знаете, почему многие опытные хозяйки предпочитают пользоваться мясорубками Kenwood? Дело не только в том, что с ними очень приятно готовить.

Кофемашина De Longhi – лучшие итальянские традиции в одном аппарате.     07.05.2015

image alt
Любите кофе? Надоело каждый день воевать с туркой и залитой плитой? Кофемашина De Longhi приготовит кофе сама! Достаточно нажать кнопку, повернуть рукоятку– и через несколько мгновений любимый напиток будет готов.

Машинка для удаления катышков Rolsen: подарите вторую жизнь любимому свитеру!      06.05.2015

image alt
Часто катышки образуются на полюбившихся вещах, которые жалко выбрасывать. В такой ситуации придет на помощь новый триммер для ткани LR-2001 от Rolsen Electronics.

Посудомоечная машина Bosch сделает за вас грязную работу и станет незаменимой помощницей на кухне!      05.05.2015

image alt
«Я женщина, а не посудомойка!» – утверждает популярный рекламный слоган. Посудомоечная машина – настоящее женское счастье, хотя и мужчины всегда рады появлению этого агрегата в доме. Это не роскошь, а средство экономии нервов, времени и денег.

Раковины к компактным стиральным машинам – идеальный вариант для маленькой ванной!     04.05.2015

image alt
Не секрет, что в стандартных квартирах чаще встречаются ванные комнаты скромных размеров. Отличное решение использования пространства малогабаритной ванной –расположить раковину над стиральной машиной.

Отличные цены на микроволновые печи Samsung в интернет-магазине Vasko.ru.     03.05.2015

image alt
Благодаря компактным размерам микроволновые печи прекрасно подходят для домашней кухни, офиса или дачи. Наш интернет-магазин предлагает вам широкий ассортимент СВЧ-печей Samsung: с разнообразными системами управления, объемом рабочих камер и набором функций.

Огромный выбор детского постельного белья — качество по доступным ценам.     02.05.2015

image alt
Детки – страшные привереды. И во всем хотят проявить себя и поучаствовать. Даже в выборе постельного белья для своей кровати. Дайте им такую возможность!

Напольные вентиляторы: свежесть и прохлада за смешные деньги.     01.05.2015

image alt
Вентилятор — это самое простое и доступное для большинства средство, которое предназначено для обеспечения комфорта и свежего воздуха в помещении. С наступлением жаркого и дискомфортного лета многие задумываются о покупке такого устройства.

Вертикальные велотренажеры HouseFit: подготовь свое тело к лету!      30.04.2015

image alt
Сегодня мы хотим познакомить вас с вертикальными велотренажерами HouseFit . Магнитная система нагрузки делает работу тренажеров комфортной и абсолютно бесшумной. Занимаясь на велотренажере, можно выбрать свой уровень нагрузки, в зависимости от физической подготовки, отрегулировать высоту сиденья и положение руля. Отличное решение для домашних занятий!

Двухкамерные холодильники Beko — отличное сочетание цены и качества     29.04.2015

image alt
Когда-то мы довольствовались старыми «Минсками» и «Зилами», тратили силы и время на разморозку и ломали голову, как вместить в холодильник еще один салат…

Широкий выбор стиральных машин LG от 13480 руб.!     28.04.2015

image alt

Любая хозяйка скажет: лучшее изобретение человечества — это стиральная машинка. В наше время это «техническое чудо» превратилось в предмет первой необходимости в быту.

Весенний ценопад – мультиварки по невероятно низким ценам!     27.04.2015

image alt
Мультиварка – первая помощница ну кухне современной хозяйки. В ней можно варить, тушить, жарить, готовить на пару, печь торты и даже хлеб.

Заоблачно низкие цены на кондиционеры и сплит-системы!     17.04.2015

image alt

Интернет-магазин Vasko.ru предлагает подготовиться к жарким летним дням вместе с Panasonic по уникально низкой цене от 15 000 рублей!

Черная Пятница! Скидки до 30% + Подарки!     25.11.2014

image alt
"Чёрная пятница цен" снова в в интернет-магазине Vasko.Ru
Скидки до 30% + подарки!

Телевизоры Samsung лучший выбор для гостиной!     21.11.2014

image alt
При покупке телевизора Samsung в гостиную комнату  необходимо помнить что это самое оживленное место в доме. Здесь собираются все члены семьи, и в свободное от остальных дел время развлекают себя, в том числе и при помощи телевизора.

Умные Smart телевизоры LG для детской и спальни!     21.11.2014

image alt
При покупке умного телевизора необходимо учесть много различных параметров: размеры помещения, цвет интерьер, дизайн подставки или крепления на стену и многое другое. В нашем каталоге вы сможете подобрать умные телевизоры LG для детской и спальни.