Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Стиральная машина с функцией пара: основные преимущества технологии.     12.03.2019

image alt
Стиральные машины с функцией пара постепенно набирают всё большую популярность у покупателей. Ведь наличие данной функции не только помогает существенно упростить стирку, но и позволяет качественно продезинфицировать ваше белье, избавив его от аллергенов. Сегодня практически все ведущие производители стиральных машин оснащают свои модели функцией паровой обработки белья. Запатентованные названия технологии разнятся между собой (например, у LG технология получила название TrueSteam – «настоящий пар»), но по сути представляют собой одно – обработку белья паром. Стоит отметить, что стиральные машины, оснащенные функцией пара, стоят дороже обычных. Поэтому в данной статье мы рассмотрим преимущества паровой обработки белья, чтобы покупатель имел четкое представление о том, за что он переплачивает деньги.

Как подобрать стиральную машину: делимся советами.     12.03.2019

image alt
Стиральная машинка - надежный помощник, без которого невозможно представить комфортную жизнь. Попробуйте хотя бы месяц пожить, не пользуясь этой техникой и стирая белье вручную - после этого вы точно оцените все плюсы прогресса, благодаря которому мы можем сегодня избежать рутинных и сложных обязанностей. Хорошая техника - залог качественной стирки. Сегодня мы подскажем вам, как выбирать машинку правильно.

Как правильно ухаживать за посудомоечной машиной: наши советы.     06.03.2019

image alt
Без посудомоечной машины сложно представить обустроенную современную кухню. Этот прибор экономит время, а благодаря технологическому прогрессу, еще и деньги, поскольку он оснащен основными энергосберегающими инструментами, имеющимися на рынке. Как и большинство бытовых приборов, посудомоечная машина требует тщательного ухода и профилактики во избежание проблем в работе, которые могут привести к выходу посудомоечной машины из строя.

Не упустите выгоду! Мойка высокого давления Karcher K4 Basic!     25.02.2019

image alt
Зима постепенно уступает свои права весне, а значит, в ближайший месяц нас ждёт море грязи на улицах наших городов. Без боли на нашего четырёхколесного друга – автомобиль в первый месяц весны обычно и не взглянешь. Поэтому самое время озаботиться покупкой компактного и недорогого приспособления, которое поможет своими силами содержать автомобиль в чистоте и не стоять лишний раз в очереди на автомойку. Самым лучшим подобным приспособлением является мини-мойка высокого давления немецкого производителя Karcher, и сегодня мы представляем выгодное предложение на модель Karcher K4 Basic.

Производитель бытовой техники и электроники LG Electronics: 5 интересных фактов.     25.02.2019

image alt
Мы продолжаем знакомить наших читателей с крупнейшими мировыми производителями бытовой техники и электроники, продукция которых представлена в нашем интернет-магазине. И сегодня мы представляем вашему вниманию пятёрку интересных фактов, связанных с историей развития одного из лидеров мирового рынка электроники – компанией LG Electronics.

О приготовлении пищи на пару в микроволновой печи.     24.02.2019

image alt
Микроволновая печь - это бытовой прибор, значительно упрощающий жизнь на кухне. Практичную и универсальную микроволновую печь, славящуюся возможностью быстрого размораживания и разогрева пищевых продуктов, можно также использовать для оперативного приготовления вкусных блюд.

Духовые шкафы WHIRLPOOL: незаменимые помощники на вашей кухне!     23.02.2019

image alt
Духовой шкаф на сегодняшний день стал важнейшим помощником в приготовлении различных блюд: от обычного горячего до изысканных тортов. Производители бытовой техники предлагают модели духовок, которые отличаются по функциональным особенностям, а также по виду потребляемой энергии. Отдельного внимания заслуживают духовые шкафы WHIRLPOOL, которые отличает высокое качество, большое разнообразие функциональных преимуществ, а также доступная стоимость. Они активно используются как дома, так и в промышленных масштабах.

Компания LG открывает новую эпоху с первым в мире сворачиваемым телевизором!     21.02.2019

image alt
Производитель бытовой электроники LG Electronics (LG) определил новое поколение телевизоров, представив на выставке CES 2019 первый в мире сворачиваемый OLED-телевизор. LG SIGNATURE OLED TV R (модель 65R9) - это новое слово в телевизионной технике: телевизор обладает изменяемым форм-фактором, который стал реальностью только благодаря OLED-технологии LG. Этот потрясающий продукт от LG - больше, чем демонстрация инженерного мастерства, ведь он предлагает непревзойденное качество изображения и звука в форм-факторе, открывающем пользователям домашних телевизоров неограниченные возможности формирования идеального пространства для просмотра.

Холодильники CANDY Krio Suite: максимальный комфорт для Ваших продуктов!     21.02.2019

image alt
Krio Suite - это инновационные холодильники CANDY, отвечающие концепции «подходящий для каждого вида продуктов». Эта бытовая техника разработана специально для повышения уровня Вашего комфорта, соблюдения эргономики внутреннего пространства, и сочетает в себе самые продвинутые технологии.

Климатическая техника DANTEX: качество доступное всем и каждому!     19.02.2019

image alt
Dantex Industries Ltd. – это молодая английско-китайская компания, производитель техники для кондиционирования, вентиляции и отопления помещений, основанная в 2002 году в Лондоне. Несмотря на свою короткую историю, компания уже успела завоевать титул перспективного бренда, а ее продукция довольно успешно продается в странах Восточной Европы, в России и ОАЭ.

Хотите мыть посуду и экономить воду? Обзаведитесь посудомоечной машиной!     19.02.2019

image alt
У Вас обычно много посуды для мытья и мало времени для этого? Тогда Вам просто необходима посудомоечная машина! Больше или меньше воды расходуется при мытье посуды в посудомоечной машине по сравнению с мытьем посуды руками? Давайте разберёмся с этим вместе.

Как правильно мыть холодильник и морозильную камеру? Наши советы.     18.02.2019

image alt
Холодильник и морозильник – это те бытовые приборы, которые чаще всего используются на кухне. Мытьё этих приборов, во-первых, важно для Вашего здоровья, а, во-вторых, обеспечивает правильную работу и длительный срок службы техники.
Давайте начнём с внешних поверхностей: для мытья металлических поверхности можно использовать обезжиривающие средства. Если у Вас встроенный холодильник, следуйте рекомендациям производителя по чистке мебели, в которую встроен холодильник.

Не упустите выгоду! Стиральная машина BOSCH WLG20261.     15.02.2019

image alt
Компания BOSCH давно зарекомендовала себя как один из лидеров в производстве бытовой техники для дома. Продукция BOSCH пользуется большой популярностью у покупателей благодаря своему качеству, дизайну и техническим инновациям, применяемым при производстве бытовой техники.
Сегодня интернет-магазин Vasko.ru представляет выгодное предложение на стиральную машину с фронтальной загрузкой BOSCH WLG20261. Это стиральная машина 4-й серии, которая отличается своей надежностью и готова стать отличным помощником в быту любой хорошей хозяйки!

Технологии в современных посудомоечных машинах Whirlpool.     14.02.2019

image alt
Компания Whirlpool является общепризнанным мировым лидером в производстве крупной кухонной бытовой техники, и мы продолжаем знакомить наших читателей с теми технологическими решениями и инновациями, которые позволили Whirlpool завоевать признание миллионов своих покупателей. Сегодня речь пойдёт о посудомоечных машинах этой компании.

Газовая, электрическая или индукционная варочная панель? Помогаем с выбором!     12.02.2019

image alt
Когда приходится выбирать между газовой, индукционной и электрической панелью – это действительно непростое решение, потому что каждая из них имеет свои преимущества. Рассмотрим их подробнее.

Новинка на рынке бытовой техники: духовые шкафы с Wi-Fi!     11.02.2019

image alt
Технический прогресс настолько стремительно меняет нашу жизнь, что порой удивляешься очередной придумке инженеров, изобретающих всё новые и новые «примочки» для бытовой техники. И старая шутка про «ютюг...

Новинка на рынке бытовой техники: духовые шкафы с Wi-Fi!     11.02.2019

image alt
Технический прогресс настолько стремительно меняет нашу жизнь, что порой удивляешься очередной придумке инженеров, изобретающих всё новые и новые «примочки» для бытовой техники. И старая шутка про «ютюг...

Samsung представил в России первый духовой шкаф с двойным открытием двери!     11.02.2019

image alt
Компания Samsung Electronics объявила о старте продаж в России встраиваемого духового шкафа Dual Cook Flex. Благодаря инновационной технологии двойного открытия двери Flexible Door в нем можно готовить несколько блюд одновременно и открывать духовку с минимальными потерями тепла.

Производитель бытовой техники POZIS: легенда российского холода!     11.02.2019

image alt
Мы продолжаем знакомить наших читателей с компаниями-производителями бытовой техники. Сегодня речь пойдёт об истории возникновения торговой марки POZIS – российского бренда бытовой техники с очень богатой историей.

Не упустите выгоду! Представляем кофемашину Melitta Caffeo Solo & Perfect Milk!     25.01.2019

image alt
Что может быть лучше чашечки горячего кофе, когда на улице мороз и сугробы? Кофемашина Melitta Caffeo Solo & Perfect Milk поможет вам согреться и почувствовать себя комфортно!