Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Не упустите выгоду! Представляем кофемашину Melitta Caffeo Solo & Perfect Milk!

image alt

Эта модель совмещает в себе преимущества компактного дизайна и возможность приготовления восхитительной молочной пенки. Не важно, хотите ли Вы насыщенный кофе с бархатной молочной пенкой или ароматный латте макиато с легкой воздушной молочной пенкой - Caffeo Solo & Perfect Milk приготовит для Вас любой напиток в мгновение ока!

Автоматический капучинатор.
Практичный капучинатор делает приготовление тёплого молока, горячей воды или молочной пенки действительно простым. Установите необходимое количество с помощью кругового переключателя и наслаждайтесь результатом.

Компактный и строгий дизайн.
Ширина кофемашины Caffeo Solo & Perfect Milk - всего 20 см, что позволяет сэкономить пространство. Но, в то же время, в ней достаточно места для высоких технологий от Melitta.

Уникальное кофейное наслаждение с Системой экстракции аромата (A.E.S).
Для достижения максимального кофейного наслаждения Caffeo Solo & Perfect Milk оснащена функцией предварительного смачивания: свежемолотый кофе смачивается водой перед непосредственной варкой, и это позволяет достичь раскрытия аромата и вкуса Вашего кофе. Кроме того, для приготовления желаемого напитка Вы можете выбрать одну из трех доступных настроек степени помола.

Простота использования.
Интуитивно понятная панель управления с интегрированным символьным LED дисплеем отображает содержит только основную информацию, и пользоваться ей просто и удобно. Вы можете отрегулировать крепость кофе или запустить программы удаления накипи и очистки нажатием всего одной кнопки с соответствующим символом. Кроме того, Caffeo Solo & Perfect Milk оснащена функцией 0-Ватт, позволяющей отключать прибор от сети электропитания с сохранением всех Ваших персональных настроек.

Регулируемый по высоте вывод кофе.
Для одной или двух чашек, кружек или стаканов для латте можно отрегулироовать высоту вывода кофе до 135 мм.

Режим Double Cup (функция 2 чашки).
Приготовьте две чашки обычного кофе или эспрессо одновременно всего одним нажатием кнопки.

Простота уборки и обслуживания.
Съемный блок заваривания гарантирует идеальное кофейное наслаждение. Его можно с легкостью отсоединить и промыть проточной водой. Прибор можно также протереть влажной тканью изнутри. Caffeo Solo & Perfect Milk автоматически оповестит Вас о том, что требуется очистка и удаление накипи.

Приобрести кофемашину Melitta Caffeo Solo & Perfect Milk по весьма привлекательной цене вы можете в интернет-магазине Vasko.ru. Наши менеджеры ждут Ваших звонков, всегда готовы помочь Вам и ответить на все интересующие вопросы!


Перейти к заказу кофемашины Melitta Caffeo Solo Perfect Milk!