Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Хотите мыть посуду и экономить воду? Обзаведитесь посудомоечной машиной!

image alt


Посудомоечная машина или мытьё посуды руками?
Раньше считалось, что при мытье посуды руками расходуется меньше воды. Однако результаты исследования, проведённого в Университете Бонна в Германии, показало, что это не так: при мытье руками посуды после обеда на 12 человек требуется около 103 литров воды, а для полной загрузки посудомоечной машины нового поколения на 16 комплектов посуды требуется 10 литров воды (для 6 комплектов посуды – всего 6-7 литров на посудомоечную машину).

Самые последние модели для большей экономии энергии.
Последние модели посудомоечных машин имеют класс энергопотребления A+++, A++ или A+, что обеспечивает экономию электроэнергии до 70% в сравнении с более ранними моделями (энергопотребление класса A). Некоторые модели посудомоечных машин также имеют ECO программы, обеспечивающие дополнительную экономию электроэнергии и воды, и «автоматические» программы, которые благодаря установленному в них датчику, подбирают параметры мойки в соответствии со степенью загрязнённости посуды.

Советы для тех, кто хочет сэкономить ещё больше.
Старайтесь не использовать цикл предварительной мойки и используйте машину только при полной загрузке. Некоторые посудомоечные машины позволяют загрузить и вымыть более 200 тарелок и даже такую крупную посуду как сковороды, противни, посуда для духового шкафа и микроволновой печи, а также до 8 тарелок для большой пиццы размером от 34,5 см - в дополнение к обычной посуде, которая обычно используется в течение дня: с завтрака до ужина.
Если грязь на посуде ещё не засохла, или если загрузка небольшая, используйте ECO программы (функции или кнопки на некоторых моделях посудомоечных машин), при которых продолжительность основной программы сокращается в среднем на 25%, что позволяет сэкономить время и потребление электроэнергии.

Превосходная работа и большой срок службы.
Для достижения лучших результатов и улучшения работы посудомоечной машины важно правильно за ней ухаживать. Не забывайте регулярно очищать фильтр и добавлять соль в контейнер для предотвращения появления известкового налёта. Существуют модели с самоочищающимся фильтром, что значительно облегчает уход за посудомоечной машиной. Соблюдение этих правил продлит жизнь Вашей посудомоечной машины.
Посудомоечная машина облегчает Вашу жизнь и помогает Вам сократить расход воды. Интернет-магазин Vasko.ru, в свою очередь, также старается по максимуму облегчить своим покупателям выбор необходимой бытовой техники и сэкономить при этом ваш бюджет. Приобретайте посудомоечные машины в интернет-магазине Vasko.ru по привлекательным ценам и получайте максимум удовольствия от покупки!

Перейти к выбору посудомоечной машины!