Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Посудомоечная машина Weissgauff BDW 4004: идеальная чистота посуды при минимальных затратах!     26.02.2020

image alt

Сегодня мы представляем вам небольшой обзор посудомоечной машины Weissgauff (модель BDW 4004) для того, чтобы на примере данного устройства Вы смогли почувствовать, что на сегодняшний день необязательно платить большие деньги за очень экономичную и функциональную машину. 

На какие характеристики сушильных машин обратить внимание при покупке?     26.02.2020

image alt

На сегодняшний день барабанные сушильные машины - это наиболее часто встречающийся на рынке тип бытовых сушильных автоматов. Популярность этого вида бытовой техники обусловлена тем, что они, в первую очередь, достаточно компактны и очень комфортны в эксплуатации. Сегодня мы расскажем вам, на какие основные характеристики сушильного автомата обратить внимание при его покупке. 

Шесть причин задуматься о покупке кофемашины.     20.02.2020

image alt

Вы очень любите пить кофе, но у Вас до сих пор нет дома собственной кофемашины? Это очень большое упущение с Вашей стороны! Существует несколько весомых причин, которые помогут Вам задуматься о приобретении собственной кофемашины. О них читайте в этой статье.

Мифы, основные преимущества и недостатки посудомоечной машины.     19.02.2020

image alt

Стоит признать, что мытьё посуды после хорошего обеда или ужина - это неотъемлемая часть нашей жизни. И в какой-то момент любой из нас сталкивается с непреодолимым желанием приобрести, наконец, посудомоечную машину, которая возьмёт на себя всю работу по мытью грязной посуды. В этой статье мы постараемся разобрать основные преимущества и недостатки появления на Вашей кухне посудомоечной машины, а также познакомим вас с наиболее распространёнными мифами о данном бытовом приборе. 

WOK-конфорка в варочной панели: что это и для чего она нужна.     17.02.2020

image alt

Наличие в Вашей варочной панели специальной WOK-конфорки открывает доступ к приготовлению настоящих восточных блюд. С ней Вы можете использовать специальные сковороды, интенсивную скорость прожарки и высокие температуры, которые не получить при использовании обычной конфорки. Однако такая система заинтересует не только любителей китайской кухни. Какие еще возможности открывает варочная панель с конфоркой WOK? Какие её разновидности можно найти на рынке? Наконец, какой должна быть посуда? Об этом - наш сегодняшний материал.

Робот-пылесос Panda i5: инновационные технологии чистоты в Вашем доме!     03.02.2020

image alt

Сегодняшний наш обзор посвящён популярному в последнее время устройству - роботу-пылесосу. Мы выбрали модель Panda i5, а почему именно эту модель - читайте ниже.

Почему всё больше стиральных машин имеют функцию пара?     31.01.2020

image alt

Чем же так хороша стирка с использованием пара? В этом материале мы постараемся разобраться в преимуществах и недостатках паровых стиральных машин, а также в том, каковы же основные принципы работы этой технологии.

Газ-контроль в современных газовых плитах: как это работает?     30.01.2020

image alt

При эксплуатации варочной панели важна безопасность. В особенности это утверждение касается газовой плиты. Утечки могут привести к пожароопасным ситуациям, поэтому производители заботятся о страховке. Многие модели оснащены защитным механизмом, который называется газ-контроль. Сегодня мы расскажем о том, как система контроля помогает избежать несчастных случаев и что делать при её неисправности. 

Почему газовые духовые шкафы уступают своё место электрическим?     29.01.2020

image alt

Абсолютно все духовые шкафы, будь то зависимые или независимые, встроенные или отдельно стоящие, разделяются на электрические и газовые. Львиная доля производимых сегодня духовых шкафов - это электрические модели, и в последние годы наблюдается тенденция к увеличению их производства. В этой статье мы попробуем разобраться в основных причинах этого.

Как правильно расставить технику на кухне?     28.01.2020

image alt

Правильная организация рабочего пространства на кухне - это очень важный момент.  Как правильно расположить технику и на что обратить внимание в первую очередь? Об этом наш сегодняшний материал.

Мойка высокого давления Karcher K5 Compact: Ваша машина скажет Вам «спасибо»!     28.01.2020

image alt

Сегодня мы представляем Вам небольшой обзор мойки высокого давления от известнейшего немецкого производителя - компании Karcher, которая является общепризнанным мировым лидером в производстве техники для уборки и чистоты. Герой нашей статьи - мини-мойка Karcher K5 Compact.

Варочные панели Hi-Light от Zigmund & Shtain: качество доступное каждому!     28.01.2020

image alt

Электрическая варочная панель Hi-Light — это утонченное и удобное решение для современной кухни. В этой статье мы расскажем Вам подробнее о варочных панелях High-Light и, в частности, о некоторых моделях этих панелей производства компании Zigmund & Shtain.

Краткий гид по классам стирки и отжима в стиральных машинах.     23.01.2020

image alt

Пора узнать ответы на вопросы о том, что именно из себя представляют различные классы стирки, какой класс отжима лучше в стиральной машине, и как от наименования класса зависят те или иные характеристики устройства.

Сколько «живёт» самая популярная бытовая техника?     23.01.2020

image alt

Все мы привыкли к тому, что нас окружают в быту наши незаменимые помощники. Стиральная машина, холодильник, микроволновка, пылесос, утюг или чайник - без них сегодня невозможно представить современную квартиру. В этой статье мы поговорим о том, сколько же "живут" самые распространённые бытовые приборы.

Как правильно вручную почистить духовой шкаф: наши советы.     22.01.2020

image alt

Духовой шкаф – это бытовая техника, без которой сложно представить себе жизнь современного человека. К сожалению, этот незаменимый прибор часто загрязняется. И если отмыть корпус обычно не составляет особого труда, то с вопросом о том, как качественно вымыть духовку внутри у многих хозяек возникают определенные сложности. В нашей новой статье мы даем много советов и рекомендаций, в том числе проверенных на практике, которые позволяет сделать внутреннее пространство духовки вновь чистым и приятным глазу.

Лидер продаж: стиральная машина с вертикальной загрузкой ARDO TL 128 LW.     21.01.2020

image alt

Практика показывает, что стиральная машина с вертикальной загрузкой может стать одним из решений, которое позволит использовать пространство в Вашем доме с максимальной эффективностью. Сегодня мы представляем Вам один из образцов этих устройств - стиральную машину с вертикальной загрузкой от итальянского бренда ARDO, модель TL 128 LW, которая собрана именно в Италии.

Домашняя прачечная для небольшой квартиры? Это возможно!     20.01.2020

image alt

Стиральная машина является одним из самых незаменимых приборов, от которого нельзя отказаться в домашней обстановке. В этой статье мы поговорим о том, как создать настоящую прачечную у себя дома, используя при этом минимальное количество жизненного пространства.

Режим «Предварительная стирка» в стиральной машине: для чего нужен и как им пользоваться?     16.01.2020

image alt

Режим предварительной стирки – это одна из функций стиральной машины, которой умеют пользоваться далеко не все. И совершенно зря, ведь она специально создана для более качественной стирки белья! Сегодня мы поговорим обо всех тонкостях работы данного режима и о том, как правильно пользоваться предварительной стиркой.

Настоящее украшение для Вашей кухни: холодильник Weissgauff WFD 486 NFB!     13.01.2020

image alt

Несмотря на то, что бытовая техника бренда Weissgauff появилась на российском рынке сравнительно недавно (компания представлена в России с 2013 года), продукция этой немецкой фирмы продолжает постепенно набирать популярность у отечественных покупателей. Сегодня мы представляем Вам один из шедевров Weissgauff - холодильник модели WFD 486 NFB.

7 неочевидных вещей для стирки в стиральной машине.     07.01.2020

image alt

Вы используете свою стиральную машину только для стирки одежды, постельного и нижнего белья, матерчатых скатертей или штор? Это далеко не всё, что умеет Ваша стиралка! В этой статье мы расскажем, как ещё больше раскрыть потенциал стиральной машинки и расширить список вещей, которые можно сделать безупречно чистыми с её помощью.