Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Холодильники CANDY Krio Suite: максимальный комфорт для Ваших продуктов!

image alt

Дизайн холодильника содержит новый светодиодный дисплей высочайшего качества, металлическое обрамление полок, а также сатинированную отделку. Расположенный в верхней части новый электронный выключатель со светодиодной лампочкой позволяет включать и выключать холодильник прикосновением пальца, а вентиляционная система AIR FAN обеспечивает оптимальное распределение и однородность температуры в холодильнике: все это и многое другое гарантирует великолепное качество хранения Ваших продуктов.

Используемая технология обеспечивает одновременно наилучшую циркуляцию воздуха, оптимальную для хранения Ваших продуктов (технология вентиляции и автоматического оттаивания), значительное энергосбережение, меньший уровень шума, и максимально возможную компактность. Все модели холодильников, снабженные инверторным компрессором, имеют класс энергетической эффективности до A+++, и холодильный контур с поверхностным конденсатором (емкость, встроенная в боковую стенку).

Верхняя часть холодильника эргономична и комфортна в использовании благодаря новым выдвижным контейнерам для хранения фруктов и овощей, а также отдельной зоне для хранения свежих продуктов (FRESH ZONE) - таких как мясо, сыр и рыба. Все они оборудованы телескопическими направляющими, обеспечивающими лучшее качество скольжения и бесшумность, а также трафаретными печатными обозначениями, помогающими идентифицировать соответствующие продукты.

Все холодильники в ассортименте оборудованы полками с возможностью изменения высоты и фиксацией STOP-BACK, предотвращающей их случайное выпадение, а также используют уникальную технологию SAFETY CLOSE («Безопасное закрывание»), предотвращающую случайное открытие дверцы.

Интернет-магазин Vasko.ru предлагает своим покупателям широкий ассортимент холодильников CANDY по очень привлекательным ценам. В нашем магазине вы всегда можете рассчитывать на грамотную консультацию наших специалистов, которые с готовностью помогут вам выбрать интересующую вас бытовую технику. Звоните и заказывайте!

Перейти к обзору холодильников CANDY!