Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Как очистить чайник от накипи: 6 проверенных способов.     10.09.2015

image alt
1. Специализированное средство (например, «Антинакипин» или «Силат»). Прокипятите воду с этим средством в течение нескольких минут. Затем вылейте раствор и тщательно промойте чайник.

Обзор дополнительных возможностей и функций миксеров.     09.09.2015

image alt
Скорости. Миксеры обычно оснащаются 3-5 скоростями работы. Однако топовые модели могут обладать даже 12 скоростями.

Как подготовить белье к стирке? 10 важных советов от Vasko.RU.     08.09.2015

image alt
• Металлические элементы белья, например, пряжки ремня, пуговицы из металла, могут повредить стиральную машину. Уберите металлические детали или стирайте такие вещи в специальном мешке для стирки.

Лидер продаж - стиральная машинка SIEMENS WS 10K240 всего за 17 480 рублей.     07.09.2015

image alt
Ищете удобную и функциональную стиральную машинку, занимающую мало места? Обратите внимание на Siemens WS 10K24. При своей компактности она вмещает до 6 кг белья.

Дополнительные функции и возможности сушильных автоматов.     06.09.2015

image alt
Технология Green Intelligence - позволит сушильной машине самостоятельно рассчитать время сушки определенного количества белья.

Двойной конденсатор - не допустит попадания в помещение влаги.

6 причин заменить обычный телевизор на 4К-экран.     05.09.2015

image alt
Телевизоры с разрешением 4К – это наше ближайшее будущее. Ведь 4К постепенно превращается в тренд на рынке ТВ-панелей. Сегодня мы рассмотрим 6 основных преимуществ 4К:

Чтобы в духовке не было неприятного запаха.     04.09.2015

image alt
• Поставьте в духовку тарелку, наполнив ее водой с разведенной лимонной кислотой. Включите духовку, прокипятите жидкость 20 минут. Затем выключите духовку, оставив внутри тарелку с водой ещё на 30 минут. По истечении получаса протрите духовку чистой губкой.

3 необычные функции обычных бытовых приборов.     03.09.2015

image alt
1. Двойной режим в духовке.

Некоторые современные духовые шкафы имеют двойной режим приготовления - второй нагреватель, дополнительный вентилятор и особый разделитель позволяют одновременно готовить разные блюда на разной температуре, запах блюд при этом не смешивается. Так можно одновременно готовить мясные блюда и десерты. Выбирайте духовой шкаф с двойным режимом в нашем интернет-магазине в ценовом диапазоне от 15 560 до 28 800 руб.

ОБЗОР холодильника Samsung RL-52 TEBSL.     02.09.2015

image alt
Современные потребители всё чаще обращают внимание не только на характеристики и основные функции холодильника, но и на его дизайнерское оформление.

Как оформить ванную комнату маленького размера?     01.09.2015

image alt
Создать идеальный интерьер в небольшой ванной комнате сегодня не сложно. Ведь в наш век отдается предпочтение не размеру, а практичности и функциональности. Давайте рассмотрим некоторые маленькие хитрости:

Что означает «двухконтурная система охлаждения» в холодильнике?     31.08.2015

image alt
Часто в описании холодильников можно встретить термин «двухконтурная система охлаждения». Давайте рассмотрим особенности и преимущества такой системы:

Как правильно проверить телевизор перед покупкой?     23.08.2015

image alt
Итак, давайте рассмотрим, на что стоит обратить внимание перед покупкой телевизора:

•    Проверьте наличие полноценного комплекта аксессуаров (кабели, пульты, документация).

Какой вентилятор выбрать?      22.08.2015

image alt
Сегодня мы рассмотрим несколько основных моментов, которые нужно учитывать при выборе бытового вентилятора:

1. Уровень шума – залог комфорта.
Показатели уровня шума измеряются в децибелах, для спальной и детской комнат рекомендуется порог в 28-30 дБ.

Обзор холодильника Samsung RB-32 FERMDSA, или как обычная полка сделает вашу жизнь еще удобнее.     21.08.2015

image alt
Холодильник Samsung RB-32 FERMDSA создан для максимального увеличения полезного рабочего пространства. Полностью выдвигаемый ящик, выдвижная полка, глубокая дверная полка - всё это позволяет с лёгкостью ставить и вынимать продукты, а значит, затрачивается меньше времени на их поиск. Энергосберегающий цифровой инверторный компрессор настолько надежен, что гарантия на холодильник составляет 10 лет.

Чем и как протирать экран телевизора.     20.08.2015

image alt
Экраны современных телевизоров имеют в составе несколько слоёв разных искусственных материалов, чувствительных к агрессивным моющим средствам. Поэтому многие производители рекомендуют пользоваться специальными чистящими средствами. Ниже мы постараемся разобраться в основных разновидностях средств по уходу за экраном телевизора.

Начните уборку квартиры с воздуха.     19.08.2015

image alt
Наш дом, несомненно, нуждается в уходе и проявлении заботы о нём. Ведь именно дома мы проводим всё своё свободное время. Особенно это актуально с наступлением отопительного сезона, когда то и дело мы сталкиваемся с засыханием цветов, потрескавшейся мебелью и паркетом, коврами и пледами, атакованными пылевыми клещами. Всё это может спровоцировать плохое самочувствие, преждевременное старение кожи, а также аллергию, астму и даже грипп.

Узкие посудомоечные машины.     18.08.2015

image alt
О большой просторной кухне мечтает любая хозяйка. Однако в реальности чаще всего нам приходится довольствоваться малогабаритной кухней, куда и стандартная техника не вмещается, что уж говорить о посудомоечной машине. А ведь так хочется её втиснуть, очень хочется!

Плюсы и минусы инверторных кондиционеров.     17.08.2015

image alt
Инверторные кондиционеры отличаются от обычных тем, что они имеют переменную мощность нагрева и охлаждения. Этот фактор позволяет им медленно изменять оборотную частоту компрессора и регулировать мощность устройства. Инверторные кондиционеры тихие и экономичные. Они могут трудиться на максимальной мощности, поэтому быстрее происходит охлаждение или нагрев воздуха.

Как правильно выбрать телевизор на кухню?     16.08.2015

image alt
Обычно на кухню выбирают телевизор попроще, рассчитывая на то, что он будет выполнять роль вспомогательного, а не основного. Однако на практике именно телевизор на кухне работает дольше и чаще, чем телевизор в гостиной.

Мультиварка - она готовит, пока вас нет дома!     15.08.2015

image alt
1. Если вы совсем не умеете или не любите готовить, купите мультиварку - и она будет готовить все сама. Все, что от вас потребуется – выбрать рецепт, загрузить в чашу ингредиенты, выбрать режим и дождаться окончания приготовления блюда. Следить за готовкой и перемешивать в процессе не нужно.