Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

6 причин заменить обычный телевизор на 4К-экран.

image alt 1. 4K – это практически подготовка к будущему. Бытует мнение, что уже совсем скоро мир перейдет на видео в разрешении 4К, и это будет касаться как интернет-контента, так и ТВ-передач.

2. Full HD-ТВ лучше смотрится на 4K-экране, ведь разрешение 4К в 4 раза больше по сравнению с Full HD. Поэтому изображение Full HD воспринимается лучше на современных экранах за счет увеличенной плотности пикселей.

3. 4K-экран отлично подойдет для просмотра фотографий. Разрешение цифровых снимков уже давно превышает Full HD, поэтому их будет комфортно просматривать на 4К-дисплеях без необходимости уменьшения масштаба.

4. 4K Blu-ray уже не за горами. Аналитики утверждают, что уже скоро емкость BD-дисков значительно вырастет, что позволит записывать на них 4К-фильмы. Качество картинки при этом улучшится в разы.

5. 4K обладают высокой частотой обновления, что снижает нагрузку на глаза и визуально улучшает качество и восприятие изображения.

6. 4K в игровой индустрии. Современные игры все больше походят на реалистичное интерактивное кино. 4K-экраны - это не только высокое разрешение, но и, как правило, солидная диагональ, позволяющая полностью погрузиться в виртуальный мир любимой игры.

Звоните по телефону и заказывайте понравившуюся модель телевизора: +7 (495) 775-27-67. Мы доставим заказ в удобное для вас время!