Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Мультиварка - она готовит, пока вас нет дома!

image alt 2. Многофункциональность.
В ней можно жарить, варить, тушить, печь, готовить на пару и даже выпекать хлеб. Она сможет практически полностью заменить кухонную плиту и духовку.

3. Сохранение полезных свойств продуктов.
За счет эффекта русской печки в пище сохраняются полезные вещества, витамины и минералы. Для любителей вкусной и здоровой пищи мультиварка - незаменимая помощница.

4. Надежность.
В мультиварке никогда ничего не сбежит, не пригорит, даже если вы забудете ее выключить.

5. Экономия времени.
За приготовлением еды не нужно следить, это время можно посветить любимым занятиям. Кроме этого, мультиварки оснащены таймером (отсрочкой старта), который позволит приготовить вкусную кашу к завтраку (с вечера нужно будет лишь положить крупу в кастрюлю и залить ее молоком).

6. Мобильность.
Мультиварку можно взять с собой в поездку – она легкая и компактная. А еще мультиварка станет спасением для обладателей малогабаритных квартир, она занимает так мало места, а умеет так много!

7. Легкость ухода.
За мультиваркой легко ухаживать - достаточно лишь слить воду из маленького контейнера и помыть кастрюльку.

8. Экономия денег.
Мультиварка стоит не так уж дорого, зато сможет заменить множество кухонной техники, чем также сэкономит и кухонное пространство.

Мультиварку можно приобрести в нашем интернет-магазине всего от 1000 руб. На все вопросы ответят квалифицированные менеджеры. Звоните по телефону: +7 (495) 775-27-67.