Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Чем и как протирать экран телевизора.

image alt ЧЕМ ЧИСТИТЬ?
Специальными сухими салфетками.
Покупая их, убедитесь в том, что они безворсовые (иначе они будут оставлять после себя катышки). Такие салфетки следует использовать совместно со специальными аэрозолями и гелями для очистки экранов.
Салфетками с наполнителем.
При покупке убедитесь, что такие салфетки не содержат спирта.
Гелями, аэрозолями и пенами.
Такие средства кроме очистки еще и оказывают антистатический эффект. По эффективности очистки пены немного уступают гелям и аэрозолям.

ЧЕМ НЕЛЬЗЯ ПРОТИРАТЬ ЭКРАН:
1. Никакого спирта! Экраны современных телевизоров обладают специальным антибликовым покрытием, которое боится спиртовых чистящих средств: экран может покрыться трещинками.
2. Не пользуйтесь средствами для мытья посуды и окон, ацетоном, стиральными порошками, содой и прочими бытовыми супер-средствами.
3. Не пользуйтесь туалетной бумагой и бумажными полотенцами, так как в них содержатся твердые частички древесины, приводящие к повреждениям экрана.
4. Не используйте влажные салфетки для личной гигиены: от них точно останутся разводы, да и состав не полезен для покрытий экранов.

Интернет-магазин Vasko.RU предлагает широкий выбор телевизоров. Возможность сортировки по характеристикам поможет сориентироваться в предложениях, а квалифицированные менеджеры проконсультируют, какую модель лучше купить. Звоните и заказывайте по телефону +7 (495) 775-27-67– мы доставим ваш заказ в удобное время по нужному вам адресу!