Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Преимущества Smart TV.

image alt Большой экран: пользуйтесь по полной! Смотреть видео на  Youtube, смотреть погоду, пролистывать френдленту в твиттере можно с помощью экрана телевизора. Согласитесь, гораздо приятнее просматривать видеофайлы на большом экране!

Голосовое общение с использованием телевизора – очень удобно. Smart TV поддерживает Skype: чтобы поговорить с родными, уже не надо всматриваться в небольшой экран монитора и пытаться найти нормальную позу. С помощью телеэкрана вы сможете спокойно общаться, сидя на диване.

Включил телевизор – и начал работать. Теперь для утреннего просмотра почты, прогноза погоды, знакомства с новостями соцсетей совсем не нужно включать телефон или компьютер. Просматривайте почту прямо с экрана телевизора – и начинайте свой рабочий день, лежа в кровати.

Современные Smart-телевизоры помогают полноценно отдыхать, работать и общаться!   Выбирайте Smart-телевизор в интернет-магазине Vasko.RU. Вы сможете подобрать модель по наиболее привлекательной для вас цене: от 17 600 руб. На все вопросы ответят квалифицированные менеджеры. Звоните по телефону: +7 (495) 775-27-67.