Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Робот-пылесос Roomba - просто космические технологии!

image alt 1.Ориентирование в пространстве и адаптация к нему. Уникальная система навигации iAdapt позволяет роботу принимать более 60 решений в секунду и выбирать нужный алгоритм поведения.

2.Roomba не боится препятствий: он легко справится с уборкой комнаты с мебелью и небольшим беспорядком, с перепадами высот и лестницами. Если хотите, чтобы робот-пылесос убрал только определенный участок комнаты - вы можете построить для него виртуальную стену.

3.У пылесосов iRobot есть две вращающиеся навстречу друг другу щетки, которые работают по принципу «метелка и совочек». Они быстро и эффективно уберут мусор и пыль с пола. С шерстью домашних животных прекрасно справятся турбощетки.

4.Roomba убирается в нужное время. Модели оснащены таймером, поэтому цикл уборки можно настроить самостоятельно. Roomba не нуждается в присутствии человека во время уборки - он сам произведет уборку и станет на подзарядку. Хозяину нужно лишь очистить контейнер от собранного мусора.

5.    Сберегание энергии. Все модели iRobot потребляют всего лишь 33 Вт, но такое низкое энергопотребление не сказывается на качестве уборки! Робот-пылесос последнего поколения может убрать 3-4 комнаты без дополнительной подзарядки.  

Интернет-магазин Vasko.RU предлагает вашему вниманию роботы-пылесосы Roomba от 18 400 руб. Выбирайте понравившуюся модель и заказывайте по телефону: +7 (495) 775-27-67.