Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Микроволновые печи Samsung: качественная техника по доступным ценам.

image alt Он в 10 раз более устойчив к царапинам, чем, к примеру, нержавеющая сталь. Покрытие гладкое и прочное, на нем практически не остается нагара. БИОкерамическое покрытие обладает низкой теплопроводностью – это значительно сокращает время приготовления пищи и уменьшает теплопотерю. Кроме того, БИОкерамика обладает ещё одним полезным свойством — материал препятствует размножению бактерий на 99,9%.

Равномерное распределение тепла.

Инженеры компании Samsung стараются совершенствоваться, улучшая рабочие характеристики своей продукции. Для этого они используют самые современные технологии. Уникальная система тройного распределения микроволн обеспечит равномерность прогревания продуктов, начиная от пиццы и заканчивая нагревом стакана воды.

Пользуйтесь микроволновыми печами Samsung – и вы обязательно оцените по достоинству удобство и комфорт процесса приготовления самых разнообразных блюд. В нашем интернет-магазине представлена линейка микроволновых печей Samsung по цене от 3360 рублей. Выберите понравившуюся модель и сделайте заказ в удобное для вас время по телефону +7 (495) 775-27-67.