Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Программы для работы с духовым шкафом.

image alt •    ТАЙМЕР.
Таймер позволит вам заниматься своими делами, пока еда будет готовиться. А спустя установленное время духовка сама оповестит вас о том, что на неё пора обратить внимание.

•    ГРИЛЬ.
Гурманы, да и просто любители хрустящей корочки оценят по достоинству блюда, приготовленные при помощи гриля.

•    КОНВЕКЦИЯ.
Равномерное распределение нагрева происходит с помощью циркулирующего горячего воздуха. Данная функция обеспечит равномерное приготовление нескольких блюд на противнях разного уровня.

•    ВЕРТЕЛ.
Вращающийся вертел, несомненно, порадует любителей шашлыков. При выборе духовки с такой функцией, учитывайте, что размещенный по диагонали вертел длиннее обычного, а значит, вы сможете приготовить больше продуктов за один раз.

•    АВТОПОДЖИГ (для газовых духовых шкафов).
Поверьте, гораздо проще нажать кнопку поджига и повернуть ручку, чем мучиться с пьезо-зажигалкой или спичками. Автоподжиг позволяет включать духовой шкаф, не открывая дверцы. Пустяк - но приятно.

•    НЕНАГРЕВАЮЩАЯСЯ ДВЕРЦА ДУХОВОГО ШКАФА.
Эффект «ненагревания» реализуется за счет установки дополнительных стекол. Помимо безопасности такая функция экономит тепло, а значит, и электроэнергию.

•    ФУНКЦИЯ СВЧ.
Если на вашей кухне не так много места, и вы не хотите ее загружать бытовыми приборами - вариант «два в одном» будет как нельзя кстати.

В нашем интернет-магазине представлены лучшие модели духовых шкафов, оснащенные самыми современными программами, в ценовом диапазоне от 11 100 до 120 000 руб. Опираясь на основные характеристики, вы сможете выбрать модель, которая удовлетворит все ваши требования! Выбирайте понравившуюся модель и заказывайте по телефону +7 (495) 775-27-67.