Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Обзор телевизора LG 42LB650V.

image alt Эта стильная модель оснащена экраном с диагональю в 42 дюйма и разрешением Full HD, поэтому качество изображения будет вас радовать по-настоящему сочными естественными цветами.

Также радуют и звуковые возможности этой модели телевизора: аудиосистема Virtual Surround Plus способна целиком окружить вас звуком мощностью до 20 Вт. Этот телевизор освободит вас от необходимости самостоятельной настройки звука благодаря автоматическому выбору параметров аудио.

Модель LG 42LB650V поддерживает Smart TV. А управление ее бесконечными возможностями становится еще проще: управлять можно как с помощью пульта ДУ, так и через смартфон.

Доступ к сети Интернет этот телевизор осуществляет через беспроводное соединение Wi-Fi, а подключиться к внешней технике можно при помощи 3 разъемов HDMI 1.4 и стольких же портов USB 2.0. LG 42LB650V превратит обычный отдых перед телевизором в бескрайнее путешествие по просторам телевизионных и интернет-развлечений.

Также модель оборудована тюнером DVB-T2 и доступно много каналов!

Купить телевизор LG 42LB650V вы можете, оформив заказ у нас на сайте, по привлекательной цене – 27 000 руб.  Мы доставим ваш заказ в удобное время по нужному вам адресу!