Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Как выбрать блендер? Основные технические характеристики.

image alt •   Более дорогие модели блендеров могут быть оснащены многоступенчатой системой переключения скоростей (до 24 режимов). Однако, как правило, они потребляют больше электроэнергии.

•    Некоторые модели оснащены функцией «ПУЛЬС». Включив ее, блендер начинает работать с периодическими остановками: нож делает остановку на пару секунд, после чего снова включается исходная скорость. Это позволяет держать под контролем степень готовности блюда.

•    Некоторые производители активно используют в своих блендерах «ТУРБОРЕЖИМ». Принцип его действия основывается на том, что блендер включается на максимальную мощность вне зависимости от того, какую скорость вы использовали до нажатия кнопки «TURBO». Функция будет полезна для придания объема взбиваемым продуктам. Но по сути такого же эффекта можно достичь, просто включив скорость на максимум – быстрее моторчик разогнаться все равно не сможет.

•    Функция «САМООЧИСТКА» облегчит очистку ножей блендера и ёмкостей.

Интернет-магазин Vasko.RU предлагает вашему вниманию блендеры самых известных брендов всего от 480 руб. Выбирайте понравившуюся модель и заказывайте по телефону: +7 (495) 775-27-67.