Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Конкурсы Vasko.RU

image alt

На сегодняшний день в группе Vasko.ru проходят следующие конкурсы:

1. Конкурс «Садовод»

Хороший, ухоженный сад - гордость его владельцев. Мы ждем от дачников, огородников фото с личных участков, удивительных плодов и цветов, деревьев и беседок, а также портреты агрономов на фоне своих достижений.
Планируем завершить конкурс 30 июня и вручить победителям :
Газонокосилку и мойку высокого давления от Германского производителя Huter, а самый лучший садовод получит от нашего интернет -магазина чудесную кофемашину Bosch TCA 5201! Садовод, который займет четвертое место станет обладателем Хлебопечки Smile.

Победитель будем выбран путем открытого голосования. Начало голосования 30 июня 2012г.

2. Конкурс «День медицинского работника»!!!

18 мая был объявлен конкурс посещённый людям благородной специальности-врачам. Мы ждем от Вас фотографий Ваших, если Вы медик, либо Ваших друзей в рабочей обстановке с описанием забавных случаев в практике, а может это будут «простые» будни, когда спасается жизнь и здоровье людей.
Выиграет самый заслуженный врач, а может это будет простая медсестра сельской больницы или водитель «скорой».
Компания Vasko.ru предлагает главный приз: большой LED телевизор Samsung UE40EH5000 с самым высоким качеством изображения Full HD. Участникам занявшим другие призовые места достанутся портативный DVD-плеер Mystery MPS 107, мультиварка Smaile, робот-пылесос Clatronic. Победителей определите вы голосуя в группе с 17 до 24 июня.


Не упустите свой шанс выиграть ценные призы от Vasko.ru.