Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Вакуумный упаковщик – всегда свежие продукты!

image alt Благодаря отсутствию кислорода, ваша еда сохранит свежесть и аромат до 3 или даже 5 раз дольше, чем при обычном хранении в холодильнике или морозильной камере. Плесень, дрожжи, микробы и пищевые бактерии не выживают без кислорода. Если хранить пищу в вакууме, она не высохнет: нет доступа воздуха, значит, влага с продуктов не испарится.

Если хранить продукты в морозилке обычным способом, не избежать их взаимодействия с очень холодным и сухим воздухом, разрушающим изначальную клеточную структуру пищи. Соответственно, продукты становятся менее свежими и вкусными после разморозки. Вакуумный упаковщик поможет сохранить продукты в их первозданном виде, сохранив все полезные вещества.

В вакуумной упаковке прекрасно хранится всё сыпучее. Например, сахар ни за что не окаменеет в вакуумной упаковке, потому что в него не будет впитываться влага из воздуха.

Использование вакуумной упаковки продуктов значительно сэкономит ваши расходы на покупку еды. Продукты дольше останутся свежими.

Ещё одно преимущество использования вакуумной техники: возможность быстро замариновать мясо для шашлыка или рыбу. Давление вакуума сильнее открывает поры в рыбе и мясе, позволяя маринаду глубоко проникать внутрь продуктов. Делать шашлыки теперь невероятно быстро и просто: практически через 10-15 минут после маринования в вакууме мясо уже можно жарить!

Спешите приобрести вакуумный упаковщик в нашем интернет-магазине всего от 1400 рублей. Звоните по телефону +7 (495) 775-27-67 и заказывайте понравившуюся модель – мы доставим ее в удобное время по нужному вам адресу!