Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Сплит-система Samsung AR09HSFNRWKNER борется с вирусами и самостоятельно диагностирует неисправности!

image alt ЭФФЕКТИВНОЕ УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ
Фильтр «Easy Filter» и система Virus Doctor без труда справятся с удалением пыли, опасными загрязнениями и аллергенами, а также бактериями и вирусами, витающими в воздухе – он всегда будет чистым и здоровым. Эти данные получены экспериментально и подтверждены несколькими лабораториями.

ПРОСТОТА ТРАНСПОРТИРОВКИ И ОЧИСТКИ
Обычно в кондиционерах доступ к фильтрующим элементам организован очень неудобно, но только не в новом кондиционере Samsung! Он оснащен фильтром, который удобно располагается на верхней панели агрегата, поэтому его можно вынуть и установить обратно без лишних усилий. Антибактериальное покрытие фильтрующего элемента удаляет из воздуха опасные аллергены.

ПРОСТАЯ СИСТЕМА ДИАГНОСТИКИ НЕИСПРАВНОСТЕЙ
Кондиционер Samsung имеет в арсенале функцию Smart Check, представляющую собой автоматическую систему диагностики неисправностей. Она позволяет зафиксировать и диагностировать проблему на ранней стадии. А далее с помощью специального приложения для смартфона вам будет предложено простое решение вашей проблемы. Эта полезная функция, несомненно, сэкономит вам время и избавит от необходимости искать неисправность вручную или вызывать специалиста сервисной службы.

ПРАВИЛЬНАЯ УСТАНОВКА ГАРАНТИРОВАНА
Smart Installation – это функция самодиагностики, контролирующая правильность установки кондиционера Samsung. Функция автоматически проверит состояние установки специалистом и выявит дефекты, включая целостность трубопроводной системы, неэффективную коммуникацию с наружным блоком, а также состояние магистрали с хладоагентом.

Современные «умные» технологии кондиционера Samsung подарят вам максимальную уверенность и комфорт! Система Smart Installation проверит работоспособность кондиционера и правильность его установки. C помощью специального приложения Smart Wi-Fi на вашем смартфоне вы сможете контролировать работу кондиционера, менять режимы его работы из любого места, а приложение Smart Check проведет диагностику кондиционера и отправит запрос на ремонт в сервисную службу при обнаружении неисправности в работе.

Спешите приобрести «умный» кондиционер Samsung AR09HSFNRWKNER по невероятно привлекательной цене – 18 000 рублей. Звоните и заказывайте по телефону: +7 (495) 775-27-67.