Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Стираем с комфортом!

image alt 1. Power Wash. Эта функция обеспечивает качественную работу на больших скоростях. Белье глубоко и интенсивно пропитывается моющим средством с помощью специальных ритмов и скорости вращения барабана, и в итоге вы получаете изумительный результат за короткий промежуток времени.

2. Steam Finish. Эта функция гарантирует после стирки легкую глажку белья. Внутри барабана распыляется вода, эти малейшие капли нагреваются горячим воздухом. В итоге образуется пар, который с легкостью проникает в ткань и разглаживает ее, облегчая последующий процесс глажки, а для некоторых материалов и полностью заменяет его.

3. Fragrance Dos. Эта функция обеспечивает деликатную ароматизацию белья при сушке. Некоторые модели даже оснащаются специальным отверстием, куда вставляется флакон с ароматом. Во время сушки машина сама распылит этот аромат внутри барабана и проконтролирует его интенсивность.

4. Стирка ионами серебра. Эта функция помогает простерилизовать белье при стирке и полоскании.

5. Автоматическая очистка барабана. Эта функция полезна, если вы стираете в машинке не только одежду, но и обувь. Эту программу можно запускать по мере необходимости, но не реже, чем 2 раза в год.

6. Eco Bubble. Эта технология помогает с помощью парогенератора активно вспенивать порошок, поступающий в барабан стиральной машины. Создание обильной пены помогает более быстрому проникновению порошка в ткань. Также эта пена лучше вымывается при полоскании. Стирка с этой технологией эффективна даже при температуре в 15 градусов.

Инновационные функции и программы значительно упрощают процесс стирки, а также позволяют стирать практически любые вещи в машинке, оставляя вам больше свободного времени. Современные стиральные машины непременно позаботятся о вас и вашем здоровье!

Интернет-магазин Vasko.RU предлагает большой выбор разнообразных стиральных машин всего от 9800 рублей. Чтобы не потеряться в выборе, вы всегда можете обратиться за профессиональной консультацией к нашим специалистам, которые ответят на любые вопросы. Звоните по телефону: +7 (495) 775-27-67.