Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Как сделать все домашние дела и при этом выкроить время для себя любимой?     09.11.2015

image alt
Пропылесосить… помыть… погладить… постирать… приготовить… Пока все это сделаешь, не останется сил ни на мужа, ни на детей, ни на себя. Но все эти домашние дела вы сможете сделать в 2 счета с нашей незаменимой техникой!

Встраиваемые вытяжки FABER - решение для любой кухни!     08.11.2015

image alt
Сегодня невозможно представить кухню без вытяжки. Встраиваемые вытяжки обладают специальным дизайном, подразумевающим их установку внутри шкафов или декоративных коробов. Встраиваемая вытяжка позволит вписать ее в интерьер кухни, не нарушая общей стилистики. Faber Flexa W A 50 - встраиваемая вытяжка с выдвижным экраном, которая оснащена функцией отвода и рециркуляции воздуха. Выполнена она в корпусе из нержавеющей стали. Стоимость вытяжки Faber Flexa W A 50 - 6300 рублей.

Как сэкономить на электроэнергии – несколько полезных советов от Vasko.RU.      07.11.2015

image alt
1. Применяйте удлинители с выключателем питания.

Некоторые устройства, которыми мы пользуемся непостоянно, бывают включены в сеть каждый день, потребляя при всем этом электроэнергию. Необходимо ли, например, держать постоянно включенным принтер, который вы используете раз в месяц? Установите удлинители с собственным выключателем и включайте устройства только по мере необходимости.

Морозильники Gorenje – для любителей овощей, ягод и зелени зимой.     06.11.2015

image alt
Любите закупаться впрок? Тогда обратите внимание на морозильные камеры Gorenje. Выгодная особенность моделей, о которых мы сегодня расскажем, - нестандартный форм-фактор. Обычно лари с вертикальной загрузкой довольно широкие, а вот аппараты Gorenje наоборот очень компактны.

6 предсказаний из фильма «Назад в будущее 2», которые превратились в реальность!      05.11.2015

image alt
Совсем недавно был тот самый день, в который отправились герои известного фильма «Назад в будущее 2». Сегодня мы решили вам рассказать, какие же предсказания из этого фильма все-таки осуществились:

Минимойка Karcher для максимальной чистоты.     04.11.2015

image alt
Уборка на даче или уход за любимым автомобилем - теперь рутинные обязанности станут намного быстрее и проще с мойкой высокого давления Karcher K 4.600. С этим девайсом вы без труда наведете чистоту на дорожках, скамейках, террасах, стенах дома и фасадах. Вы даже сможете снять с его помощью старую краску, побелку или штукатурку, почистить канализацию и даже откачать воду из затопленных мест!

Доступный холодильник Atlant 2808–90.     03.11.2015

image alt
Холодильник Atlant 2808–90 прекрасно дополнит небольшую кухню, а привлекательная цена позволит приобрести этот холодильник даже молодой семье.

Обзор стиральной машины Candy GSF42 138TWC1-07.     02.11.2015

image alt
Стиральную машину Candy серии GrandO Vita выгодно отличает современный итальянский дизайн корпуса и строгие формы элементов управления и люка загрузки. Диаметр люка - 35 см, поэтому вещи будет легко закладывать и вытаскивать. Люк расположен довольно высоко, и это несомненный плюс - теперь не нужно нагибаться, нагружая поясницу. Давайте рассмотрим и другие преимущества этой модели:

Что может микроволновка? Дополнительные возможности всем известного гаджета.     01.11.2015

image alt
Многофункциональная микроволновая печь широко применяется для разогревания продуктов и приготовления самых разнообразных блюд. Такая разумная техника может применяться не только для приготовления пищи, но и для выполнения других не стандартных задач. Давайте их рассмотрим:

Увлажнитель воздуха следует купить, если:     31.10.2015

image alt
• …у вас есть дети дошкольного и младшего школьного возраста. Сухой воздух наносит непоправимый вред детскому неокрепшему организму.

Что нужно знать перед первым включением посудомоечной машины?     30.10.2015

image alt
Сегодня мы поделимся с вами несколькими простыми советами, которые помогут вам сэкономить время и насладиться результатом работы посудомоечной машины.

3D-стирка нового поколения в корпусе 44 см!     29.10.2015

image alt
Лёгкие платья из шёлка, элегантные водолазки из кашемира, свитера из мериносовой шерсти – можно ли доверить стиральной машинке гардероб современной Леди? Да, если это – стиральные машины Bosch серии Avantixx6!

Как уменьшить потребление энергии холодильником?     28.10.2015

image alt
Специфика работы холодильников заключается в непрерывном подключении к электросети, даже когда собственников нет дома. Давайте рассмотрим способы экономии расхода электроэнергии вашим холодильником:

Как правильно выбирать бытовую технику?     27.10.2015

image alt
Если вы нуждаетесь в бытовой технике, но не знаете, как ее правильно выбрать и на что стоит первым делом обращать внимание при покупке, тогда воспользуйтесь нашими простыми советами:

Выбираем идеальный пылесос вместе с Vasko.RU.     26.10.2015

image alt
Отвечая на простые, но важные вопросы, вы сможете подобрать идеальный пылесос, соответствующий всем вашим требованиям:

Стираем с комфортом!     25.10.2015

image alt
Современные стиральные машины оснащаются множеством программ, которые позволяют преобразить процесс стирки, сделать ее качественнее и эффективнее. Давайте рассмотрим более подробно эти новые функции:

Квадратных метров мало, а техники много? Решение есть!     24.10.2015

image alt
Сегодня мы хотим познакомить вас с обзором техники, которая прекрасно впишется в минималистичный интерьер и сэкономит драгоценные квадратные метры.

Битва телевизоров: Full HD vs Ultra HD     23.10.2015

image alt
Приходя в магазин за телевизором, обычно трудно определиться с выбором, ведь современные телевизоры все как один яркие, стильные и непременно умные. Поэтому сегодня мы решили организовать для них виртуальную битву. Итак, встречайте наших бойцов: Full HD и Ultra HD телевизоры!

Хороший автомобиль — «нафаршированный» автомобиль!     22.10.2015

image alt
Сегодня автомобилю не обязательно иметь ослепляющий внешний вид, главное в нём — «начинка». Ведь комфорт водителя обеспечивают именно полезные гаджеты. Итак, чем же тюнинговать любимое авто?

«Горячая штучка» или как выбрать стеклокерамическую плиту.     21.10.2015

image alt
В последнее время плиты со стеклокерамической варочной панелью приобретают все большую популярность, ведь они более многофункциональны, чем традиционные. Конфорки на них прогреваются быстрее. А некоторые типы современных конфорок (индукционные, галогеновые) и вовсе используются только на стеклокерамических поверхностях. Давайте рассмотрим, какие бывают типы комфорок у стеклокерамических варочных панелей: