Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Торговая марка бытовой техники Körting: история и настоящее!     24.12.2018

image alt
История бренда Körting (Кёртинг) берет своё начало в далёком 1889 году в немецком городе Лейпциг. В этом году была основана семейная компания Körting Mathiesen AG, основным видом деятельности которой стало производство трансформаторов и осветительных приборов. Динамично развиваясь, компания в 30-х годах ХХ века стала одним из лидеров по производству радиоприемников, а в 1970-м году представила широкой публике первый цветной телевизор собственного производства, который сразу завоевал популярность и ещё долгое время пользовался спросом у покупателей.

В том же 1970-м году компания Körting заключила договор с Gorenje о передаче прав на производство цветных телевизоров, а немного позднее (в 1978-м году) вошла в состав холдинга Gorenje Group. На российском рынке бытовая техника торговой марки Körting представлена начиная с 2011 года.

Полезные советы: как правильно ухаживать за утюгом.     24.12.2018

image alt
Электрический утюг сегодня – это бытовой прибор, без которого сложно представить себе жизнь любой заботливой и покладистой хозяйки. Он стал настоящим другом и помощником, с которым «общение» происходит если не каждый день, то с очень большой регулярностью.

Современный утюг – это достаточно сложное техническое устройство, которое требует правильного ухода. Для того, чтобы Ваши вещи не пострадали и не были испорчены во время глажки, утюг необходимо регулярно чистить как внутри, так и снаружи. Как правильно чистить утюг – читайте ниже!

Инверторная стиральная машина: плюсы и минусы.     18.12.2018

image alt
Всё чаще по телевизору мы видим рекламу инверторных стиральных машин. Маркетологи делают специальный акцент на слове «инверторный», подчеркивая тем самым уникальность и новизну данной технологии. В этой статье мы постараемся разобраться, что же это за инверторные стиральные машины, и в чем их преимущества и недостатки.

Что нельзя ставить в микроволновку? Делимся опытом!     17.12.2018

image alt
Сегодня все видео-хостинги в интернете забиты веселыми роликами, в которых люди суют в микроволновую печь всё, что придёт в голову, и наблюдают, как печка разлетается на мелкие кусочки. Это, конечно, забавно. Но ровно до тех пор, пока всё это происходит не на вашей кухне. В этой статье мы поговорим о том, как правильно обращаться с микроволновой печью, чтобы не накликать беду в свой дом, а также о продуктах, которые не стоит готовить или разогревать в микроволновой печи.

POLARIS – бытовая техника для уютной жизни!     12.12.2018

image alt
Российский бренд бытовой техники POLARIS был основан в 1992 году группой выпускников МАИ (Московского Авиационного Института). Название бренда образовано от Путеводной звезды Polaris Alpha и отражает концепцию развития компании – быть лидером и вести за собой!

Наш друг холодильник: история и интересные факты!     10.12.2018

image alt
Холодильник давно стал для человека непременным атрибутом повседневной жизни. Мы встречаемся с ним каждое утро дома, видимся в офисе, вечером он встречает нас с работы, а ночью мы снова бежим к нему, чтобы поживиться чем-нибудь вкусненьким. Холодильник - это наш незаменимый помощник и настоящий друг! Сегодня мы решили познакомить Вас с историей появления этого представителя крупной бытовой техники.

Технология SMART TV: вся свобода интернета в Вашем телевизоре!     04.12.2018

image alt
Если Вы озаботились покупкой нового телевизора, то наверняка столкнетесь с тем, что львиная доля телевизионных панелей (более 90%), представленных на рынке, оснащены технологией SMART TV. В этой статье мы постараемся разобраться что же это такое, для чего нужен телевизор со SMART TV, и какие преимущества он дает своим пользователям.

Хлебопечка REDMOND RBM-M1910: домашний хлеб и не только!     04.12.2018

image alt
Вы никогда не задумывались над тем, чтобы готовить хлеб самостоятельно? А ведь когда-то, давным-давно, любая уважающая себя хозяйка испекала хлеб в печи! Причем процесс этот был настолько индивидуальным и интимным, что можно было бы сравнить его с зачатием и рождением ребёнка. Хлебом своего приготовления хвастались, им угощали соседей и дорогих гостей, его сравнивали и пробовали, чей лучше. Сейчас, конечно, приоритеты другие. И все мы заняты настолько, что предпочитаем покупать хлеб, изготовленный на хлебозаводе или в пекарне. Зачастую даже не задумываясь о его качестве.
Технический прогресс подарил нам такое устройство, как хлебопечка. Этот представитель современной кухонной техники предназначен для хозяек, которые предпочитают домашний хлеб собственного приготовления и не боятся экспериментировать. Сегодня мы рассмотрим преимущества и возможности хлебопечки на примере модели REDMOND RBM-M1910.

Бытовая техника REEX: знакомство с брендом!     28.11.2018

image alt
Торговая марка REEX является, пожалуй, одной из самых молодых на российском рынке бытовой техники. Время её существования насчитывает всего год с небольшим, а ассортимент производимой продукции в данный момент не очень велик. Но компания позиционирует себя как динамично развивающаяся, и обещает в ближайшем будущем расширить линейку своих товаров.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха: зима близко!     26.11.2018

image alt
Многие из нас не придают большого значения поддержанию комфортной влажности воздуха в своих жилищах. А ведь влажность – это очень важный фактор окружающей нас среды, от которого напрямую зависит наше с Вами самочувствие и здоровье.

Холодильники Samsung: обзор современных технологий!     26.11.2018

image alt
Когда-то холодильник был изобретен человечеством как бытовой прибор для хранения скоропортящихся продуктов, а также для охлаждения напитков. Со времени создания в 1913 году первого бытового электрического холодильника прошло уже более 100 лет, и все эти десятилетия человек совершенствовал это незаменимое в быту устройство. Холодильники становились более вместительными, в них появились морозильные камеры, внедрялись новейшие технологии охлаждения продуктов, а сам холодильник становился «умнее», оснащаясь последними разработками в области электроники.

"Чёрная Пятница" 365 дней в году на Vasko.ru!     23.11.2018

image alt
«Черная Пятница». Получается, что у нас в Васко – она круглый год?

Термопот: электрочайник, который всегда горячий!     23.11.2018

image alt
Термопоты не так давно появились на рынке мелкой бытовой техники, но уже успели «прижиться» на наших кухнях и в офисах. Что же это за прибор, в чем его плюсы и минусы? Давайте разбираться.

Бытовая техника HOOVER: история и интересные факты.     20.11.2018

image alt
История создания ныне популярного брэнда HOOVER берет своё начало в далёком 1908 году в американском штате Огайо. Именно в этом году изобретатель Джеймс Мюррей Спэнглер придумал первую в мире модель вертикального пылесоса. Аппарат был сделан из механической щетки, электромотора с вентилятором и мешка для сбора мусора и пыли, сшитого из наволочки. В этом же году с изобретением Спэнглера познакомились Уильям Гувер и его сын Герберт, в то время имевшие свое небольшое дело по производству товаров из кожи. Гуверы были настолько впечатлены новой моделью пылесоса, что приобрели патент на его производство и основали компанию Electric Suction Sweeper Company. Компания сотрудничала с изобретателем Дж. Спэнглером вплоть до его смерти в 1915 году, и только потом была переименована в Hoover Suction Sweeper Company.

LED или OLED-телевизор? Сравниваем технологии!     19.11.2018

image alt
Еще недавно казалось, что телевизоры LED – это верх совершенства и ничего лучше быть не может. Мы восхищались качеством их изображения и удивлялись тому, какими тонкими могут быть телевизоры. Но технологии не стоят на месте, и вот на рынке уже вовсю продаются телевизоры, изготовленные по технологии OLED. Итак, давайте разбираться, чем же отличаются «старые» и «новые» телевизоры.

Электрический чайник: интересные факты.     19.11.2018

image alt
В наши дни электрический чайник стал настолько привычным предметом нашего быта, что многие даже не представляют, как без него вскипятить воду дома на кухне или в офисе во время обеденного перерыва. Электрический чайник – это наш верный друг и надежный помощник, где бы мы не находились. Сегодня мы решили рассказать Вам несколько интересных фактов про электрический чайник, которые Вы, возможно, не знали.

Представляем новинку: сушильная машина GORENJE DP7B!     13.11.2018

image alt
Многие из нас задаются вопросом: а зачем вообще в доме нужна сушильная машина? Ведь можно ограничиться отжимом в обычной «стиралке», а затем по привычке развесить бельё сушиться на балконе или в ванной! С этим, конечно, можно согласиться. Но что делать тем, у кого стирка каждый день, балкона нет, а пространство в доме не позволяет развешивать по нему кучи выстиранного белья?

Вот в такой ситуации на помощь и приходит сушильная машина. Предназначена она, как понятно из названия, для быстрой сушки выстиранного белья. И сделает она бельё ПОЛНОСТЬЮ сухим за короткий промежуток времени. Кроме того, в современных сушильных машинах есть ряд полезных дополнительных функций. Например, «сушилка» может освежить вашу одежду после занятий спортом или избавить её от неприятных запахов пищи или табака.

Стиральные машины CANDY. Ключевые особенности модели CSS4 1072 DB1/2-07.     12.11.2018

image alt
Торговая марка CANDY (основана в Италии в середине 20-го века) является одним из мировых лидеров в области производства крупной встраиваемой и отдельно стоящей бытовой техники. Товары этого брэнда пользуются популярностью у покупателей благодаря своему фирменному качеству, европейскому дизайну, техническим инновациям и доступным ценам.

Итальянский кофе Lavazza – элитное качество с доставкой на дом!     09.11.2018

image alt
История всемирно известной марки кофе Lavazza началась в конце XIX века в итальянском городке Турин. Основатель компании Луиджи Лавацца был в те времена владельцем простой бакалейной лавки. Являясь большим поклонником кофе, он занялся созданием особых кофейных смесей, экспериментируя с различными сортами кофе и степенью их обжарки.

Бытовые пароочистители Kärcher: чистота в доме без всякой химии!     06.11.2018

image alt
Каждая хорошая хозяйка мечтает о том, чтобы в её доме всегда была идеальная чистота. Кухня, ванная, туалет, комнаты… всё это требует регулярной и тщательной уборки. А ещё (до недавнего времени) и приличного количества всевозможной бытовой химии. А знаете ли вы, что добиться чистоты в доме можно без использования чистяще-моющих средств? И речь не о пылесосе!