Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Очень вместительный и функциональный холодильник Side-by-Side от Tesler для большой семьи!

image alt

Когда семья большая, для хранения продуктов в холодильнике требуется очень много места, поэтому наилучшим решением станет приобретение холодильника Side-by-Side Tesler RCD-480I GRAPHITE.

TESLER RCD-480I - это надежная техника для современной кухни. Он чрезвычайно элегантно выглядит и дает возможность хранить большие запасы продуктов. В моделях серии Intelligence используются самые новые технологии, что нашло отражение в их функциональности.

Простое управление

Сенсорная панель управления с дисплеем позволяет контролировать температуру и быстро менять ее в случае необходимости. Кроме этого предусмотрены дополнительные режимы - "Эко", "Быстрая заморозка" и "Отпуск".

tesler_rcd-480i_graphite_site3_1_1.jpg

Современное LED-освещение

Встроенная LED-подсветка эффективно освещает внутреннее пространство без существенного расхода электроэнергии.

Надежный двигатель

Инверторный компрессор выдерживает большие нагрузки без перегрева и повреждения, при этом оставаясь тихим и экономичным.

Система No Frost

Технология No Frost, использующаяся во всех камерах, не допускает образования наростов льда и инея, а также обеспечивает оптимальный уровень влажности, предотвращая развитие бактерий и плесневых грибков. Тщательно продуманная система вентиляции позволяет избежать обветривания пищи и не допускает обмена запаха между продуктами.

480_graphite_display_1.jpg

Зона свежести

Специальное отделение Intelligent Zone предназначено для хранения свежего мяса и рыбы, фруктов и овощей, регулируя температурный режим.

Зона свежести с регулируемым уровнем влажности поможет подобрать оптимальные условия хранения как для овощей или свежей зелени, так и для фруктов.

rcd-480i_graphite_site2_0_1.jpg

Внушительный объем

Общий объем холодильника составляет 472 л, поэтому в него поместятся все ваши продукты, это очень вместительная модель.

Отличный холодильник по очень привлекательной цене! Наши менеджеры проконсультируют по любому вопросу! Звоните и заказывайте в интернет-магазине Vasko.ru!

Перейти в заказу своего нового холодильника Side-by-Side Tesler RCD-480I Graphite!