Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Встречайте новейшие каминные вытяжки Graude из Германии по очень привлекательной цене!

image alt

Мы уже писали о замечательном производителе из Германии — компании Graude. Бренд покоряет российский рынок непревзойденным дизайном, продуманной эргономикой и бюджетной ценой, которая совершенно не сказывается на качестве производимой бытовой техники.

7ba3ee35687657079013411d884896eb.jpg

Сегодня мы рады представить новинки 2020 года — вытяжки DHE 60.1 S, DHE 60.1 W и DHE 50.1 S. Это вытяжки каминного типа, 60 см черного, белого цветов, а также 50 см черного цвета. Остальные технические характеристики полностью идентичны.

Первое, на что хочется обратить внимание, это потрясающий внешний вид. Модель выполнена с фронтом из закаленного стекла и стильно будет смотреться в любом интерьере.

dhe-60-1-s-1000x1000.jpg

При помощи трех скоростей прибор быстро и качественно устранит загрязнения воздуха на кухне. Пятислойный алюминиевый фильтр, входящий в комплект, защищает устройство от попадания внутрь частичек масла, копоти и жира.

Классическое управление с помощью кнопок надежно и удобно в эксплуатации. Подсветка дополнительно увеличивает комфорт использования.

Модели имеют впечатляющую производительность 450 м3/час, а бесперебойная мощная работа обеспечивается двигателем Profi Fan – это мотор BLDC с вентилятором последнего поколения!

dhe-60-1-w-1000x1000.jpg

Наклонные вытяжки Graude произведены в Германии, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в непревзойденном качестве сборки, под строгим европейским контролем.

Звоните, заказывайте в интернет-магазине Vasko.ru, наши опытные менеджеры помогут определиться с выбором и оформят заказ.

Перейти в выбору вашей новой вытяжки Graude DHE 60.1 S черного цвета!

Перейти в выбору вашей новой вытяжки Graude DHE 60.1 W белого цвета!

Перейти в выбору вашей новой вытяжки Graude DHE 50.1 S черного цвета!