Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Советы Vasko.ru для наиболее выгодного приобретение кондиционеров!

image alt

Не рекомендуем доверять различным рейтингам кондиционеров. Уважаемые блогеры не могут сравнивать сплит-системы между собой, т.к. не имеют ни кондиционеров, ни оборудования для сравнения.

1) Советуем при покупке обращать внимание не на бренд, а на производителя. Самые крупные мировые производители - из Китая, которые производят наиболее надежную продукцию: Gree, Hisense, Midea, TCL.

1.jpg

2) Рекомендуем покупать кондиционер с таким расчетом, чтобы его мощность была с запасом. Если вы будете использовать сплит-систему малой мощности для большой площади, тогда кондиционер не справится с охлаждением и быстро выйдет из строя. Для площади комнаты 20 м² рекомендуем брать кондиционер с мощностью от 9 BTU.

3) Лучшим решением станет приобретение кондиционера заранее, а не в самый пик продаж (май-июнь). В это время стоимость установки максимальная, установщики спешат в ущерб качеству работы.

4) Самое выгодное время покупки и установки кондиционера - это август, сентябрь. Продавцы стремятся продать товар и делают максимальные скидки. В это время стоимость установки кондиционеров также низкая. Рекомендуем не переносить установку на следующий год. Вне зависимости от того, будет следующее лето жарким или нет, у Вас в любом случае будет комфортно дома.

Перейти к заказу своего нового кондиционера!