Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Васко-Недвижимость

image alt

Все, кто когда-нибудь сталкивался с необходимостью продать, купить или обменять квартиру, понимали как это не просто и поручали столь трудное и ответственное дело риэлторам.

Риэлтор, как юрист или врач, не имеет права на ошибку. Квалификация риэлтора — основа успешной, безопасной сделки.

Компания «Васко-Недвижимость» из небольшого количества сотрудников, которые были приглашены из крупных риэлторских компаний. Все они — эксперты в своём деле и имеют солидный опыт работы.

Особенностью работы компании «Васко-Недвижимость» является открытость для клиента всех обстоятельств сделки: полное информирование о лицах, принимающих участие в сделке, а также комиссиях. Риэлторы, совместно с клиентом, принимают наиболее выгодное решение, изучив все возможные варианты.

Главный принцип компании «Васко-Недвижимость» - безопасность. Эксперты самым тщательным образом проверяют все документы, не допуская проведения сделки с сомнительным исходом, заказывая всевозможные проверки и предупреждая клиента о даже самом незначительном риске.

Компания «Васко-Недвижимость» любит дарить подарки:

  • каждому клиенту, получившему консультацию в офисе (Варшавское шоссе, дом 125, строение 1), презентуется дисконтная карта Vasko.ru;

  • каждый клиент, заключивший договор с компанией «Васко-Недвижимость», получает фирменный сувенир;

  • каждому заключившему сделку с помощью «Васко-Недвижимость» дарится бытовая техника для дома от компании Vasko.ru.

Специалисты компании «Васко-Недвижимость» хотят быть ближе к своим иногда очень занятым клинтам и готовы выехать для консультации и заключения договора к клиенту домой или по другому удобному для него адресу.

Пока небольшой, но очень гостеприимный офис компании «Васко-Недвижимость» готов принимать своих гостей по адресу Варшавское шоссе, дом 125, строение 1.

Эксперты компании всегда готовы Вас проконсультировать и ответить на любые вопросы

Электронная почта: rielt@vasko.ru 

Телефоны: 

8(495) 781-21-55 8-926-010-73-54

P.S. Компания «Васко-Недвижимость» не занимается коммерческой недвижимостью.