Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Что такое мобильный кондиционер и для чего он нужен?     13.05.2020

image alt

Рынок бытовых систем кондиционирования воздуха в наши дни просто поражает богатством выбора. И если обычные бытовые кондиционеры и сплит-системы - это привычные для всех нас приборы, то мобильные кондиционеры до сих пор являются некоторой загадкой. Сегодня мы поговорим как раз об этих очень простых, но очень полезных устройствах.

Главные мифы про индукционные варочные панели, которым не стоит доверять.     11.05.2020

image alt

Несмотря на то, что индукционные варочные панели появились на рынке бытовой техники сравнительно недавно, они уже успели завоевать симпатию со стороны своих владельцев. Однако, до сих пор достаточно велик процент пользователей, которые руководствуются теми или иными недостоверными фактами об индукции, и отказываются от приобретения данного вида панелей. Сегодня мы детально постараемся разобраться с этими мифами, и доказать вам, что варочные поверхности, использующие в своей работе принцип индукции, - это весьма прогрессивная бытовая техника, за которой будущее вашего комфорта на кухне!

Ярлыки на одежде: как правильно разобраться с программами стирки?     07.05.2020

image alt

Знакомая для всех ситуация: Вы купили новый предмет одежды, на котором существует ярлык с указаниями по стирке. Не спешите его отрезать, не разобравшись с нюансами! Лучше оставить этот ярлычок хотя бы до первой стирки. Почему? Давайте разберемся, что означают знаки на ярлыке и как они влияют на выбор программы стирки.

6 интересных фактов, которые доказывают эффективность посудомоечной машины в быту.     06.05.2020

image alt

Посудомоечная машина - это тот вид бытовой кухонной техники, который позволяет не стоять у раковины часами, чтобы вымыть посуду за всей семьей. А освободившееся время можно потратить на что-то поинтереснее — например, поиграть с детьми, устроить романтический ужин или просто посмотреть любимое кино. Но существуют и другие вещи, о которых мы редко задумываемся, но от которых избавляет посудомоечная машина. Сегодня мы попробуем взглянуть на эти вещи повнимательнее, чтобы в очередной раз доказать необходимость покупки посудомоечной машины.

Идеальный газон с газонокосилками Huter - это просто! Обзор двух самых популярных моделей.     06.05.2020

image alt

Сегодня мы расскажем вам о двух самых популярных моделях газонокосилок немецкого производителя Huter. В нашем небольшом обзоре - два вида роторных газонокосилок: бензиновая и электрическая.

Погружной блендер Zigmund & Shtain: стиль и немецкое качество на Вашей кухне!     01.05.2020

image alt

Сегодня мы решили представить вам бытовую технику из сегмента более мелкой бытовой техники, и поговорить немного о погружном блендере Zigmund & Shtain модели BH-339M - вещи, которая без преувеличения станет украшением Вашей кухне и поможет любой хозяйке!

Ионизация воздуха в кондиционере: что это, и зачем нужна данная функция?     27.04.2020

image alt

Сегодня мы поговорим о такой функции кондиционера, как ионизация воздуха. Мы не станем нагружать наших читателей обширными исследованиями в области физики и биологии, и кратко ответим на основные вопросы. Итак, поехали!

Cтиральная машина с сушкой или комплект из стиральной и сушильной машин?     20.04.2020

image alt

Стирка вещей и их сушка - это две вещи, которые неразрывно связаны друг с другом. Безусловно, и от первого и от второго мы ждём по возможности максимальной скорости и эффективности. Поэтому для многих домохозяек зачастую возникает резонный вопрос: выбрать универсальное устройство, сочетающее в себе возможности стирки и сушки, или, все-таки приобрести два независимых устройства.

Мощные кондиционеры MARSA спасут в жару!     13.04.2020

image alt

К сожалению, в связи с коронавирусом, очень многие люди будут вынуждены вместо долгожданного отпуска остаться дома. Тем временем, лето не за горами и впору подумать о покупке кондиционера. Если вы хотите приобрести хороший, качественный и не дорогой кондиционер — время обратить внимание на бренд MARSA.

Дезинфекция одежды в стиральной машине: наши советы.     13.04.2020

image alt

В сегодняшней статье мы постараемся рассказать Вам, как правильно и эффективно продезинфицировать свою одежду и другие вещи с помощью обычной стиральной машины - Вашего надёжного друга и помощника.

Мощный, функциональный встраиваемый холодильник Körting KSI 17887 CNFZ!     30.03.2020

image alt

Если вам необходим качественный, современный, вместительный холодильник, обратите внимание на модель, производимую в Сербии - Korting KSI 17887 CNFZ.

Кондиционеры Aeronik помогут быстро охладиться летом!     29.03.2020

image alt

Очень скоро потеплеет, а значит самое время подумать над покупкой сплит-системы. Если вы хотите функциональный, производительный, мощный и при этом не дорогой кондиционер, обратите внимание на бренд Aeronik.

Как уменьшить потребление энергии холодильником?     30.03.2020

image alt

Современные холодильники обладают высокими показателями энергоэффективности, однако, их особенность в том, что они всегда подключены к сети, даже когда никого нет дома, поэтому расход энергии весьма ощутим. Однако, есть несколько не хитрых правил, соблюдая которые вы сможете существенно уменьшить счета за электроэнергию.

Стиральная машина Weissgauff WM 4146 D — сделана в Италии!     27.03.2020

image alt

Торговая марка Weissgauff уже давно зарекомендовала себя на российском рынке, покупатели высоко ценят превосходное качество продукции, современный внешний вид и привлекательные цены. Сегодня нам бы хотелось рассказать о стиральной машине, собранной полностью в Италии - WM 4146 D.

Умная бытовая техника защитит от коронавируса!     26.03.2020

image alt

Современное общество переживает сейчас пандемию коронавируса, который бросает вызов всему человечеству. Власти вводят немыслимые доселе ограничения, которые касаются каждого. Расскажем, что предлагают производители бытовой техники для защиты от этого смертельного вируса. 

Готовимся к жаркому лету — представляем кондиционеры мирового уровня Mitsubishi Heavy!     26.03.2020

image alt

Близится лето и возникает резонный вопрос, какой выбрать кондиционер? Хочется мощный и надежный, чтобы радовал своей безупречной работой долгие годы. Представляем производителя сплит-систем мирового уровня – компанию Mitsubishi Heavy Industries. 

8 вредных привычек, которые наносят вред бытовой технике     23.03.2020

image alt

Все знают что, приобретая бытовую технику, необходимо читать инструкцию, однако, не все это делают. В любом случае самые основные правила пользования бытовой техникой люди знают, но часто допускают фатальные ошибки в правилах эксплуатации, поэтому работа у специалистов по ремонту будет всегда. Рассмотрим типичные ошибки пользователей, которые часто приводят к поломке бытовой техники.

Несколько причин задуматься о покупке холодильника Liebherr.     19.03.2020

image alt

Немецкая компания Liebherr давно известна в Европе и во всём мире своим холодильным оборудованием. И сегодня мы хотели бы немного подробнее рассказать, почему многие европейские и российский пользователи отдают предпочтение холодильникам этой немецкой марки.

Как продлить жизнь своему роботу-пылесосу?     18.03.2020

image alt

Роботы-пылесосы уверенно завоевали своё место в наших квартирах, что неудивительно: ведь это устройство действительно позволяет практически полностью освободить человека от ежедневных хлопот по уборке напольных покрытий в доме или квартире. Сегодняшний материал как раз посвящён тому, как продлить срок службы своего робота-пылесоса. Несколько полезных советов об этом читайте в нашей статье!

Почему большинство из нас выбирает наклонную вытяжку?     26.02.2020

image alt

Современный рынок бытовой техники предлагает большой выбор различных типов кухонных вытяжек, но самым распространённым вариантом, который можно встретить на кухне подавляющего большинства российских потребителей, является наклонная вытяжка. Сегодня мы постараемся объяснить, почему этот тип вытяжки получил столь большую популярность.