Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Инверторная сплит-система Hisense DC Inverter: эксклюзивный дизайн, качество и технологии комфорта.     08.07.2020

image alt

Сегодня мы представляем обзор одной из подобных сплит-систем Hisense - инверторная модель AS-07UR4SYDDE025G. Данная сплит-система является представителем серии BLACK STAR ("черная звезда") DC Inverter и отличаются ярким эксклюзивным дизайном.

Выбор наших покупателей: встраиваемый духовой шкаф BOSCH HBF114ER0R.     07.07.2020

image alt

Сегодня мы представляем вашему вниманию небольшой обзор как раз такого бюджетного варианта духового шкафа - модель BOSCH HBF114ER0R. Почему наши покупатели (и не только наши) часто выбирают бытовую технику именно этого бренда? Потому что нет ничего лучше, чем иметь на кухне надёжного помощника из Германии - родины настоящего качества и надежности. Кроме того, данную модель смело можно отнести к бюджетному варианту, что означает весьма приемлемую цену.

Как почистить утюг без дорогостоящих чистящих средств: наши советы.     07.07.2020

image alt

Сегодня мы расскажем, как почистить Ваш утюг, не прибегая к покупке дорогостоящей специальной химии. Народные лайфхаки по уходу за утюгом - тема нашего материала. Прочитав его, Вы узнаете, что чистка данного прибора может успешно проводиться с использованием некоторых продуктов и вещей, которые обязательно найдутся в каждом доме.

Представляем новейшие вместительные четырехдверные холодильники Körting!     02.07.2020

image alt
Компания Körting постоянно радует новинками и сегодня мы рады представить их четырехдверный очень вместительный холодильник черного цвета KNFM 81787 GN, либо KNFM 81787 GB золотисто-бежевого цвета.

Встраиваемая посудомоечная машина Korting KDI 60140 эффективно справится с горой грязной посуды.     30.06.2020

image alt

Современные домохозяйки уже не представляют свою жизнь без посудомоечной машины. Она очень облегчает быт и экономит свободное время, которое вы сможете потратить с семьей.

Если перед вами стоит выбор встраиваемой посудомоечной машины обратите внимание на модель Korting KDI 60140. Это полновстраиваемая стиральная машина, шириной 60 см.

Мощные кондиционеры ROYAL Clima идеально подойдут даже для самого жаркого лета!     29.06.2020

image alt

Давайте познакомимся с брендом ROYAL Clima и узнаем, какие передовые технологии использует производитель для своих новейших сплит-систем.

Функциональная стиральная машина Candy с функцией пара по очень привлекательной цене!     28.06.2020

image alt

Если вам необходима мощная, функциональная, но не дорогая стиральная машина обратите внимание на Candy CSS4 1052DB1/2. Рассмотрим подробнее, какие особенности этой модели.

Стоит ли доверять отзывам?     02.07.2020

image alt
Стоит ли доверять заказным/проплаченным отзывам в интернете? Давайте рассмотрим вопрос подробнее. 

Чем индукционные варочные панели лучше обычной электрической стеклокерамики?     27.06.2020

image alt

Индукционные варочные панели появились на рынке бытовой техники сравнительно недавно, поэтому многие пользователи до сих пор с недоверием относятся к новой технологии приготовления пищи с помощью индукции. Постараемся рассказать о преимуществах индукционных варочных панелей и развеять возможные мифы.

Встраиваемая вытяжка KORTING KHI 6751X: немецкое качество по доступной цене.     26.06.2020

image alt

Сегодня мы представляем вам небольшой обзор встраиваемой кухонной вытяжки KORTING KHI 6751X. Она предназначена специально для небольших квартир, где дорог каждый квадратный метр. Поэтому данная модель пользуется спросом у наших покупателей. Итак, подробнее о преимуществах и особенностях встраиваемой вытяжки KORTING KHI 6751X.

Садовый триммер: высокоманевренный инструмент для ухода за Вашим газоном!     25.06.2020

image alt

Сегодня существуют различные инструменты, которые облегчают уход за садовым участком. Один из них — триммер для покоса травы. Это ручное оборудование с режущим элементом на длинной металлической трубе. По функциям триммер похож на газонокосилку, но отличается высокой маневренностью и небольшим весом. Триммером удобно обрабатывать газон, убирать растительность на неровной поверхности и сорняки в труднодоступных местах. Сегодня мы расскажем о двух моделях садовых триммеров - бензиновом и электрическом.

Сплит-система Toshiba RAS-07BKV-E – идеальное решение для небольших помещений!     24.06.2020

image alt

Корпорация Toshiba является одним из мировых лидеров в области кондиционирования воздуха. Именно Toshiba создала первую в мире бытовую сплит-систему и первый инверторный кондиционер. Для вашей квартиры или дома Toshiba предлагает большой выбор бытовых кондиционеров - надежных, мощных, оснащенных новейшими технологиями. Сегодня мы подробнее рассмотрим их на примере бытовой сплит-системы RAS-07BKV-E.

Кондиционеры Toshiba: передовые технологии в мире климатической техники.     23.06.2020

image alt

Компания Toshiba на протяжении десятилетий славится разработкой новейших технологий в области климатической техники, которые становятся международным стандартом комфорта. На сегодняшний день кондиционеры Toshiba - это синоним высшего класса надежности, эффективности очистки воздуха и качества жизни пользователя этой бытовой техники. Сегодня мы расскажем, какие технологии уже используются в современных кондиционерах и сплит системах компании Toshiba.

7 функций посудомоечных машин Electrolux Intuit для Вашего комфорта и идеальной чистоты посуды.     22.06.2020

image alt

Не все посудомоечные машины, к сожалению, могут качественно отмыть Вашу посуду. Кроме того, не каждая из них обладает достаточным набором функций, которые позволят это сделать. Современные модели посудомоечных машин линейки Intuit от шведской компании Electrolux созданы для того, чтобы избавить своих пользователей от этих проблем. Они сами могут выбрать нужную программу и знают, какую посуду помыть бережно, а какую более тщательно. Сегодня мы расскажем о семи основных преимуществах этих "умных" посудомоек.

Профилактическая чистка кондиционера своими руками: наши советы.     25.05.2020

image alt

Кондиционер давно стал нашим хорошим помощником, который избавляет нас всех от изнурительной летней жары. Как и любое другое бытовое устройство, он также требует регулярной профилактической чистки. Сегодня, когда лето уже на пороге, мы поговорим о том, как правильно подготовить ваш кондиционер к летнему сезону, а также расскажем об основных правилах очистки кондиционера своими руками.

Правила хранения продуктов в холодильнике.     24.05.2020

image alt

Казалось бы, все знают такие прописные истины, как располагать правильно продукты в холодильнике. Однако, не будет лишним напомнить, особенно молодым хозяюшкам, как это нужно правильно делать.

Функциональные инверторные кондиционеры Radius по очень привлекательной цене!     23.05.2020

image alt

Сегодня мы хотели бы вас познакомить с новинкой на нашем рынке – компанию Radius и их инверторными кондиционерами Radius RA-COI07HP и Radius RA-COI09HP.

ТОП-5 самой необходимой техники на даче     22.05.2020

image alt

Какое лето без дачи? Каждый находит для себя там занятие – кто-то пропалывает грядки, косит, можно загорать, жарить шашлыки, париться в бане и плавать в местной речке. Всегда хочется выбраться из душного, жаркого города и очутиться на природе, где воздух чист и свеж.

Попробуем определиться, какие предметы бытовой техники необходимы на дачи, чтобы ваше пребывание там было максимально комфортным.

ТОП крупнейших китайских заводов по производству кондиционеров     21.05.2020

image alt
Сегодня нам хотелось бы рассказать о крупнейших китайских заводах, которые производят всевозможную бытовую технику, электронику и конечно же сплит-системы.

Холодильники HISENSE для вашей семьи! Обзор двух популярных моделей.      20.05.2020

image alt

На рынке широко представлены различные производители холодильников и подчас выбрать между ними не простая задача. Сегодня нам хотелось бы рассказать о двухкамерном холодильнике HISENSE RB343D4AW1 и холодильнике Side-by-Side HISENSE RS588N4AD1, оба они выгодно отличаются от конкурентов привлекательной ценой и внушительными характеристиками.