Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Морозильники-лари Hisense идеально подойдут для заморозки большого количества продуктов!     01.09.2020

image alt

Сегодня поговорим о морозильных ларях, кому они необходимы и почему мы советуем именно производителя Hisense?

Компактный, но очень вместительный холодильник Side-by-Side от Hisense сохранит свежесть продуктов!      01.09.2020

image alt

Отличным приобретением для большой семьи станет четырехдверный очень вместительный холодильник Hisense RQ-515N4AD1. Давайте узнаем, какие преимущества этой модели?!

Мощные, производительные мойки высокого давления Bosch идеально очистят любую поверхность!     01.09.2020

image alt

Мойка высокого давления пригодится автомобилистам, садоводам, владельцам загородных домов и всем тем, кто любит чистоту. Рассмотрим мощные, производительные мойки высокого давления Bosch!

Стиральная машина Hoover DXOA3426C3/2-07: современные технологии за умеренную цену!     06.08.2020

image alt

Сегодня мы представляем вам один из лучших образцов стиральных машин Hoover - модель DXOA3426C3/2-07, в которой инженеры компании постарались воплотить свои лучшие разработки. Какие именно - читайте в нашем материале.

Электрический духовой шкаф Weissgauff EOY 451 PDB: максимальная функциональность при минимальных размерах!     06.08.2020

image alt

Сегодня мы представляем вашему вниманию небольшой обзор одного из самых необычных духовых шкафов в нашем ассортименте - компактной духовки от немецкого производителя Weissgauff. Главной особенностью, которая отличает духовку EOY 451 PDB от других шкафов, является её компактность - ширина духового шкафа составляет всего 45 см!

Узкая стиральная машина Bosch с инновационным барабаном и технологией автоматического удаления трудновыводимых пятен даже с деликатных тканей!     05.08.2020

image alt

Компания Bosch постоянно модернизирует свою технику, обновляя продуктовые линейки и выпуская более современные устройства с новейшими самыми современными характеристиками. Сегодня мы рады представить узкую стиральную машинку с загрузкой на 7 кг, 1200 об/мин — модель Bosch WHA 122 X1OE белого цвета и модель Bosch WHA 222 XYOE серебристого цвета.

Конвекторные обогреватели NeoClima согреют в любой холод!     05.08.2020

image alt

Электрический конвектор, как спасательный круг, во время межсезонья помогает справиться с низкими температурами в наших жилищах. Рассмотрим конвектор производства компании NeoClima, перечислим его ключевые особенности и характеристики.

Настольная электрическая плита для квартиры или дачи: на что стоит обратить внимание при покупке?     05.08.2020

image alt

Настольная электрическая плита является идеальным вариантом для малогабаритных квартир и дачных домов. Она может стать незаменимой спутницей в туристических поездках и командировках. Данное миниатюрное переносное устройство способно в полной мере заменить стационарную поверхность. Рассмотрим, какие существуют разновидности настольных электрических плит, по каким критериям следует выбирать прибор.

Очень вместительный и функциональный холодильник Side-by-Side от Tesler для большой семьи!     05.08.2020

image alt

Когда семья большая, для хранения продуктов в холодильнике требуется очень много места, поэтому наилучшим решением станет при обретение холодильника Side-by-Side Tesler RCD-480I GRAPHITE. Рассмотрим подробнее ключевые характеристики модели.

Представляем новинку от Bosch — встраиваемый духовой шкаф с функцией Wi-Fi, сенсорным дисплеем и телескопическими направляющими!     05.08.2020

image alt

Прогресс не стоит на месте и производители бытовой техники стараются облегчить нашу повседневную жизнь, снабжая гаджеты разнообразным функционалом. Сегодня нам бы хотелось представить встраиваемый духовой шкаф от мирового производителя Bosch.

Для чего нужна соль в посудомоечных машинах и как её правильно использовать.     05.08.2020

image alt

Сегодня в нашей традиционной рубрике полезных советов мы решили поговорить о таком немаловажном средстве для посудомоечных машин, как специальная соль. Ведь посудомоечные машины уже давно заняли своё законное место на кухнях большинства из нас, но не каждый до сих пор знает все тонкости и нюансы правильного пользования посудомойкой.

Сушилка для овощей и фруктов: зачем она нужна и как правильно выбрать?     04.08.2020

image alt

Поскольку сегодня технический прогресс шагнул далеко вперед, для сохранения свежих продуктов на длительное время был создан специальный кухонный гаджет – сушилка для овощей и фруктов. Давайте рассмотрим, что это за прибор и как его правильно выбрать?

Ультрасовременные LED телевизоры Hisense поражают непревзойденной цветопередачей и функционалом!     04.08.2020

image alt

Если вы задумываетесь о приобретении современного, высокотехнологичного телевизора, обратите внимание на новую линейку от бренда Hisense — A7300F. Рассмотрим особенности модели.

Встречайте новейшие каминные вытяжки Graude из Германии по очень привлекательной цене!     04.08.2020

image alt

Сегодня мы рады представить новинки 2020 года — вытяжки каминного типа Graude из Германии, 60 см черного, белого цветов, а также 50 см черного цвета. Остальные технические характеристики полностью идентичны.

Как выбрать соковыжималку для дома? Обзор шнековой соковыжималки Kitfort.     04.08.2020

image alt

Для поддержания высокого уровня иммунитета и здоровья необходимо пить громадное количество витаминов и минералов. Наилучший способ извлечь максимальную пользу из них — свежевыжатый сок из овощей и фруктов. Наилучшим решением станет приобретение соковыжималки, давайте рассмотрим какие они бывают и чем отличаются.

Пять причин задуматься о покупке гладильной доски Haushalt.     03.08.2020

image alt

Сейчас в магазинах существует огромный выбор различных типов гладильных досок: напольные, настольные, встраиваемые, доски-трансформеры и так далее. В нашей сегодняшней статье мы подробнее поговорим о напольных гладильных досках торговой марки Haushalt и назовём вам несколько причин, которые помогут при покупке остановить свой выбор именно на этом производителе.

Солнышко в руках: как выбрать домашний мини-солярий?     28.07.2020

image alt

Лето, солнце, жара, и... не прекращающаяся пандемия коронавируса, которая многих заставляет прятаться от всей этой летней красоты в своих квартирах. Специально для этого придуманы устройства под названием "мини-солярий", которые предназначены для придания загара Вашему лицу и других участков тела.

Бытовая техника GRAUDE: знакомство с производителем и ключевые особенности.     28.07.2020

image alt

Несмотря на то, что рынок бытовой техники буквально ломится от обилия всевозможных приборов, а количество брендов уже с трудом поддается подсчёту, в России продолжают появляться производители, продукция которых не так известна. В сегодняшней статье мы представим вам как раз такого производителя бытовой техники - компании GRAUDE.

Советы Vasko.ru для наиболее выгодного приобретение кондиционеров!     27.07.2020

image alt

Небольшие советы от интернет-магазина Vasko.ru помогут выбрать наилучший кондиционер, который будет максимально соответствовать вашим требованиям. Кроме этого откроем небольшой секрет, когда выгоднее всего приобретать сплит-систему, чтобы цены кондиционера и установки были самыми низкими. 

Мощная функциональная кофемашина Siemens приготовит самый вкусный изысканный кофе.     08.07.2020

image alt

В Москве время ценится очень дорого, поэтому зачастую нет возможности варить кофе самостоятельно в турке, кроме этого хочется побаловать себя разными кофейными напитками и в таком случае на выручку приходит кофемашина родом из Словении - Siemens TI303203RW EQ.3 s300.