Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Стиральные машины Candy GO: продлеваем жизнь любимым вещам!     11.02.2016

image alt
Современные стиральные машинки не всегда бережно относятся к нашей одежде. Наверняка, вы не раз слышали жалобы подруг о том, что их любимый свитер растянулся до гигантских размеров или, наоборот, чересчур уменьшился. «Пожеванные» шёлковые блузки, ажурное белье, потерявшее форму, кофты с вытянутыми рукавами... Чтобы свидание вашей одежды со стиральной машиной прошло на ура, нужно правильно выбрать агрегат, которому можно будет смело доверить любимое платье или тончайший пеньюар из натурального шёлка.

Расположение морозильной камеры: какое выбрать?     10.02.2016

image alt
Существует несколько видов расположения морозильной камеры:

• Нижнее
• Верхнее
• Side-by-side

Стерилизация банок: 4 удобных способа     09.02.2016

image alt
Самый привычный способ простерилизовать банки для консервации – на плите. Однако сегодня появились и другие альтернативные методы, о которых мы поговорим подробнее.

5 фактов из жизни, в которой есть сушильный автомат.     08.02.2016

image alt
1. Уже через час-полтора после стирки вы сможете надеть сухие и совершенно не мятые джинсы, если сушить их в режиме «разглаживание».

Современные телевизоры: раскрываем тайны     07.02.2016

image alt
Телевизор сегодня – это не просто устройство просмотра фильмов, это высокотехнологичный прибор, объединивший в себе функции компьютера, TV-тюнера, мультимедийного центра и не только. Ну что, познакомимся с самыми технологичными функциями современных ТВ поближе?

Бытовая техника для дачи: выбираем самое нужное     06.02.2016

image alt

Дача – это место, где мы не только занимаемся садово-огородным творчеством, но и с комфортом проводим свободное время. Так что устройства, делающие загородную жизнь проще, точно не помешают! Мы собрали для вас самую полезную технику, которую стоит захватить с собой в загородный дом:

Вертикальные пылесосы Electrolux: технологии приятной уборки     04.02.2016

image alt
Компания Electrolux позаботилась о том, чтобы превратить уборку в приятный процесс. Лёгкие, маневренные и очень эргономичные пылесосы – верное тому доказательство! Сегодня мы рассмотрим подробнее серии беспроводных пылесосов бренда Electrolux:

Экономим с помощью новейших технологий бытовой техники!     05.02.2016

image alt
Домашняя бытовая техника использует значительный объем электроэнергии. Для того, чтобы продукция стала более привлекательной в глазах потребителей, производители разрабатывают новые технологии, материалы и конструктивные решения для снижения уровня потребления электроэнергии, не теряя при этом производительности. Какие же основные приемы экономии используются?

Микроволновые печи Whirlpool с технологией «6-е Чувство»     03.02.2016

image alt
Техника Whirlpool с технологией «6-е Чувство» завоевала сердца потребителей непревзойденными результатами работы и максимальным удобством использования. Для чего же служит эта технология в микроволновых печах?

Посудомоечная машина Korting KDI 60165: большие габариты – это удобно!     02.02.2016

image alt
Площадь современных кухонь становится все больше, и бытовая техника занимает в ней одно из самых главных мест. Наиболее удобным размером посудомоечной машины считается ширина 60 сантиметров, поэтому Korting KDI 60165 идеально подойдет как молодой семейной паре, так и большой семье. Вместительность и удобная загрузка помогут использовать посудомоечную машинку максимально комфортно. Кроме удобного размера, этот агрегат отличается усовершенствованной формой разбрызгивателей, благодаря которым потоки воды удаляют загрязнения с посуды, расположенной на всех уровнях.

Советы по очистке холодильника от экспертов Vasko.RU     01.02.2016

image alt
Любой холодильник время от времени подвержен загрязнениям: это могут быть банальные пятна от варенья на полках или следы пролитого молока. Если вы заметили загрязнения – значит, самое время почистить любимый холодильник:

Холодильники Bosch с ящиком ChillerBox и зонами свежести HydroFresh: сохраняем свежесть продуктов до двух раз дольше!     24.01.2016

image alt
Холодильники Bosch с ящиком ChillerBox и уникальными зонами свежести HydroFresh помогут сохранить овощи, фрукты, мясо и рыбу до 2 раз дольше! Что еще нужно для здорового питания вашей семьи? Давайте рассмотрим эти технологии более подробно:

Любимые соки на вашем столе: обзор соковыжималки BOSCH MES20G0     23.01.2016

image alt
Все мы знакомы с пользой свежевыжатых соков: они наполняют наш организм нужным запасом витаминов и микроэлементов, нормализуют работу желудка, помогают похудеть и дарят заряд бодрости на целый день. Для того чтобы наслаждаться этим целебным напитком у себя дома, совершенно не нужно тратить много сил и времени – достаточно купить качественную соковыжималку, которая сделает всю работу за вас. Известные производители предлагают обширный ассортимент данной техники, и одна из них – компания Bosch. К примеру, соковыжималка Bosch MES20G0 заслужила особого внимания потребителей.

Посудомоечная машинка плохо моет? Разбираемся в основных причинах.     22.01.2016

image alt
• На посуде остаются остатки пищи после мытья? Машинка может быть перегружена или же посуда расположена слишком плотно. Другой причиной плохого вымывания может быть засор фильтров грубой и тонкой очистки – их легко можно вытащить и промыть самостоятельно, следуя инструкции. Также причиной остатков пищи после мытья может быть забивание сопел разбрызгивателей на коромыслах из-за накипи. В таком случае просто снимите коромысла и тщательно промойте их.

Храним замороженные продукты правильно: 9 полезных советов от Vasko.RU     21.01.2016

image alt
Без сомнений, замороженные продукты очень удобно иметь под рукой, ведь совсем не обязательно задумываться о сезонности блюд, если в морозилке всегда есть свежие овощи и ягоды. Сегодня мы подготовили для вас 10 полезных советов о получении максимальной пользы от замороженных продуктов:

Dyson DC46: двойной «циклон» в борьбе с аллергией     20.01.2016

image alt
Лет 30 назад компания Джеймса Дайсона представила публике первый прозрачный циклонный пылесос. Сегодня циклонами никого уже не удивишь, но это вовсе не значит, что в этой области нечего совершенствовать! И сегодня мы поговорим с вами о новом шедевре – пылесосе Dyson DC46.

Интересные дополнительные функции и приспособления микроволновых печей.     19.01.2016

image alt
Функция подачи пара позволяет во время приготовления предотвратить пересушивание некоторых продуктов. С помощью этой функции еда готовится в 2-3 раза быстрее, при этом сохраняется естественная консистенция.

BioFresh от Liebherr – верный помощник для сохранения продуктов.     18.01.2016

image alt
Если вы частенько пополняете запасы вашего холодильника мясом, рыбой и разнообразными фруктами, то вам наверняка знакома ситуация, когда спустя несколько дней хранения многие продукты теряют первоначальную свежесть и вкус. В основном свежесть теряется из-за отсутствия необходимых условий хранения, ведь температура в камере холодильника подходит далеко не всем продуктам. Сегодня мы расскажем вам о технологии BioFresh холодильников Liebherr, которая помогает добиться идеальных условий для длительного сохранения свежести продуктов и их полезных свойств.

Починить или выбросить? Принимаем верное решение!     12.01.2016

image alt
Бытовая техника, несомненно, облегчает нам домашний быт. Но как быть, если прибор поломался – вызывать мастера или решиться на покупку нового? Давайте разбираться!

Газовый гриль в помощь кулинарам!     11.01.2016

image alt
Высокотехнологичный и многофункциональный встраиваемый газовый духовой шкаф – прекрасный помощник в приготовлении сочных блюд из рыбы, мяса и других продуктов. Хотите приготовить вкуснейшую курочку с нежной хрустящей корочкой? Или решили приготовить настоящую пищу богов – запеченный окорок? Для этого воспользуйтесь функцией газового гриля. Вкусное и полезное блюдо вам обеспечено! Перед тем, как приступить к приготовлению, советуем вам ознакомиться с нашими советами, которые помогут уберечь ваш духовой шкаф от загрязнений и позволят добиться вкуснейшего результата без лишних хлопот: