Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Чайные наборы Genuintea     06.11.2014

image alt
Чаепитие – это целая церемония, спокойная и неспешная, когда можно не только наслаждаться вкусом и ароматом чая, но и думать над своими мыслями или вести дружескую беседу с близкими людьми. Чтобы каждое ваше чаепитие стало настоящей церемонией, предлагаем вам выбрать чайный набор в нашем магазине.

Стиральные машины с защитой "Аквастоп". Ваша безопасность + экономия!     16.10.2014

image alt
Стиральная машина работает с использованием воды и электричества, поэтому она считается сложным бытовым прибором. Специальный двухслойный шланг "Аквастоп" снабжен электромагнитными клапанами для автоматического перекрывания воды в случае каких либо повреждений и утечек.

Недорогие и многофункциональные кухни Ricci (Ричи).     07.10.2014

image alt
Сегодня Ricci представляют нам большой ассортимент электрических и газовых кухонных плит.

Кухонные плиты Ricci (Ричи) - для тех, кто любит готовить! 
Газовые плиты Ricci оборудованы системой газ-контроля. Электрические плиты отличаются небольшим расходом энергии, имеют удобный автоматический розжиг. 
Кухонный плиты Ricci оснащены функциями гриль, конвекция, таймер. Чугунные или металлические решетки удобны для готовки в посуде различного диаметра. 
Духовки оснащены вертелом, газовым или электрическим грилем, многослойные дверцы защищают от ожогов.

Зимние шины в Vasko.ru - большой ассортимент и низкие цены!     07.10.2014

image alt
Морозы и снежные метели, как правило, приходят внезапно. Поэтому лучше заранее подготовить свой автомобиль к непогоде. 
Зимние шины обеспечивают хорошее сцепление со снегом и льдом, и гарантирует наилучшее управление. Зимняя резина также идеально подходит для хорошей проходимости при низкой температуре на сухом асфальте в осенний период. Еще одно преимущество использования зимних шин: продлевается срок эксплуатирования летнего комплекта резины до пяти-шести лет вместо двух-трех. Это поможет существенно сэкономить на покупке автопокрышек. 

Электроконвекторы для обогрева: тепло, безопасно, экономично!      02.10.2014

image alt
Наступили холода, столбики термометров опустились до +4%, и самое время подумать о создании теплого климата в помещении. Комфортную температуру поможет обеспечить современный электроконвектор

Электроконвектор - это отопительный прибор нового поколения, который имеет ряд преимуществ
Электрический конвектор безопасен для детей и животных, поскольку имеет встроенный интеллектуальный термостат, регулирующий уровень нагрева.
Конвектор работает по принципу циркуляции, он забирает холодный воздух из помещения, нагревает его до нужной температуры и постепенно охлаждается.
Данные обогреватели имеют ряд преимуществ, вот лишь некоторые из них: быстрый и равномерный прогрев, экономия электроэнергии, пожаробезопасность, экологичность, бесшумность в работе.

Суперкомфортное офисное кресло с механизмом качания!     01.10.2014

image alt
Если следовать рекомендациям врачей, то при сидении очень важно двигаться время от времени для снижения статической нагрузки на мышцы и позвоночник, а также для свободного циркулирования системы кровообращения.

С этой задачей легко справятся офисные кресла, снабженные специальным механизмом качания.

Удобные компьютерные кресла для школьников и студентов!     01.10.2014

image alt
В современном мире люди много времени находятся за компьютером. Важно правильно организовать свое рабочее место возле домашнего ПК или ноутбука. 
Чтобы снять излишнюю нагрузку на спину и позвоночник, компьютерное кресло должно иметь регулируемое сиденье, подлокотники и удобную спинку.

Компьютерные столы Vasko по низким ценам!     01.10.2014

image alt
Почти вся жизнь человека неразрывно связана с работой на компьютере. Чтобы работать было удобно и комфортно нужен современный компьютерный стол из экологически чистых материалов. Если Вы ищите экономичный компактный вариант для небольшой комнаты, то идеальное решение - это компьютерные столы Васко.

Недорогие и вместительные морозильные камеры Атлант     21.08.2014

image alt
Морозильные камеры Атлант помогут сохранить и укрепить ваше здоровье и бюджет! Длительное хранение продуктов в морозилке - это наилучший способ делать заготовки на зиму и сэкономить деньги.

Новые модели пылесосов с контейнером Samsung     21.08.2014

image alt
Получайте удовольствие от уборки с новым пылесосом с контейнером Samsung. Благодаря революционному строению, пылесос двигается плавно и легко, а инновационные технологии обеспечат невероятно мощное всасывание на протяжении всей уборки. Контейнер легко моется и прослужит долго.

Акция от Korting (Кортинг, Кертинг) – скидки до 25% + подарок!     19.08.2014

image alt
Cовместная акция с немецким производителем встраиваемой бытовой техники Korting (Кортинг, Кертинг). Скидки до 25% + подарки!

Современные 3D телевизоры Samsung формата UltraHD     19.08.2014

image alt
Телевизоры Samsung формата Ultra HD дадут вам живую картинку с естественными оттенками. Вы сможете смотреть любой контент в Ultra HD качестве, даже если исходный видеосигнал имеет более низкое качество. Подключите мобильное устройство и просматривайте его содержимое на большом экране. 

Телевизоры LG – лучшее соотношение цены и качества!     19.08.2014

image alt
3D LED телевизоры LG - это улучшенная контрастность и цветопередача, экономия электричества и удобные габариты. А выгодная цена делает 3D LED телевизоры одним из наиболее популярных видов телевизионной техники на современном рынке.

Бытовая техника ASKO: Скидка 5% + бесплатная доставка     10.07.2014

image alt
Бытовая техника ASKO – это высококачественная шведская продукция с утонченным дизайном. Продукция шведской компании ASKO (АСКО) признана в мире эталоном надежности начиная с 60 годов.

Скидка до 30% на бытовую технику SMEG     10.07.2014

image alt
Бытовая техника SMEG – это гармония формы и сочетание технологии, функциональности и удобства. Эстетичная продукция Смег, продуманная до мелочей, позволяет ее владельцам проявить свою индивидуальность. 

Кухонная гарнитура Vasko – высокое качество за низкую цену!     03.07.2014

image alt
Кухонные гарнитуры Васко – это эргономичное и практичное решение, которое обеспечивает максимальный комфорт при выполнении домашних дел, позволяет сэкономить площадь вашей кухни и воплотить самые смелые дизайнерские идеи.

Современные мультимедийные телевизоры Helix     01.07.2014

image alt
Телевизоры Helix - это высококачественная продукция известного европейского концерна "Audiotec Fischer".  Прогрессивность, особое внимание к деталям и традиции соответствовать высочайшим стандартам качества стали визитной карточкой данных телевизоров.

Генератор электрического тока - лучшее решение для дачи!     03.07.2014

image alt
Бензиновые генераторы Briggs & Stratton и бензиновые генераторы  Huter - это лучшее решение  по производительности, экономичности и надежности. Эти бензиновые электростанции имеют отличное соотношение цены и качества.

Новые модели электрических и бензиновых триммеров!     01.07.2014

image alt
В нашем интернет магазине обновился ассортимент  электрических триммеров Bosch и бензиновых триммеров Husqvarna.

Акция на кондиционеры от Vasko.RU     17.06.2014

image alt

Теперь вы можете недорого купить качественный кондиционер с быстрой доставкой, профессиональной установкой и дополнительной гарантией.

Кондиционер Vasko с легкостью приятно охладит помещение летом и быстро обогреет помещение в период отключения тепла весной и осенью.