Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Варочная панель FreeSpace от Hansa — готовим где хотим!     19.12.2015

image alt
Казалось бы, разве можно усовершенствовать технику, которая и так достигла вершин функциональности? Индукционные варочные панели - самые современные из всех предлагаемых на рынке плит, которые позволяют готовить быстрее, при более высокой температуре, экономя электроэнергию. Однако, немецкому производителю удалось сделать индукционную панель без выделенных зон нагрева: теперь ставить кастрюлю или сковородку можно на любой участок панели, и она сама «почувствует», где именно необходим нагрев.

Вертикальная стиральная машина Whirlpool WTLS 60912 ZEN – код тишины.     18.12.2015

image alt
Компания Whirlpool выпустила в продажу модель стиральной машины WTLS 60912ZEN. Наибольший интерес вызывают последние буквы в названии модели: ZEN – это фирменная технология Whirlpool, обеспечивающая гашение звуковых волн.

Утюг с парогенератором Bosch – когда процесс глажки приносит сплошное удовольствие!     17.12.2015

image alt
Как показывает статистика, в неделю хозяйка проводит около 2 часов за утомительной глажкой. Однако это не совсем веселое занятие можно превратить в более приятный и максимально эффективный процесс. И прямое тому доказательство – утюг с парогенератором Bosch TDS 4580. В этой модели задействованы практически все современные разработки Bosch, о которых мы и поговорим подробнее:

Независимая духовка Gorenje BO 75 SY2B – превосходный дизайн и европейское качество для вашего дома!      16.12.2015

image alt
Друзья, сегодня мы расскажем вам о стильной новинке от известного бренда Gorenje, которая сочетает в себе элегантный дизайн и невероятную практичность. Как и у других духовых шкафов Gorenje, внутренняя камера модели BO 75 SY2B имеет скругленные стенки: эта технология получила название HomeMADE. По сути, такое устройство напоминает домашнюю печь, в которой получаются особенно аппетитные блюда. Также стоит отметить, что благодаря вместительному объему, в этой духовке можно готовить сразу на трех уровнях.

Правила, которые нужно обязательно учесть, выбирая мультиварку.      15.12.2015

image alt
•    Выбирайте помощницу-мультиварку с возможностью замены чаши. С годами чаша может испортиться, и если заменить ее не получится – работоспособный прибор придется отправить в отставку раньше времени. Также обратите внимание при покупке, чтобы чаша была с ручками: так будет удобнее ей пользоваться в кулинарном быту.

Как добавить кухне уют? Три основных правила от Vasko.RU.     14.12.2015

image alt
1. Правило треугольника.
Раковина, холодильник и плита должны образовывать вымышленный треугольник. Когда вы готовите на кухне, приходится постоянно бегать от плиты к холодильнику в разные углы кухни. Расположив основную технику треугольником, у вас всегда будет всё под рукой.

«Шестое чувство» Whirlpool: молоко не убежит!     13.12.2015

image alt
Компания Whirlpool доверяет своему «Шестому чувству». И речь сейчас идет совсем не об интуиции, а об эксклюзивной технологии, нашедшей применение в различных бытовых приборах Whirlpool, в том числе и новой индукционной варочной поверхности Whirlpool ACM 847/BA.

Интересные дополнительные функции роботов-пылесосов.     12.12.2015

image alt
Некоторые модели полезных помощников роботов-пылесосов имеют ряд дополнительных функций, которые будут совсем не лишними. Перечислим наиболее востребованные и необходимые из них:

Самоочистка духовых шкафов – современное решение вопроса уборки.     11.12.2015

image alt
Пиролиз – это, пожалуй, самая совершенная на сегодняшний день технология самоочистки, которая предусматривает полное сжигание жира и прочих загрязнений до состояния сажи или пепла. Конечно же, для этого процесса требуются очень высокие температуры — 480С и выше. Зато по окончании выжигания остатков продуктов нужно будет лишь убрать пепел. При таких высоких температурах требуются особые, качественные материалы и надежная система защиты. Давайте поговорим об этом подробнее.

Утюги Bosch - тройная система защиты от накипи.     10.12.2015

image alt
Согласно статистике, в неделю хозяйка тратит в среднем 2 часа на глажку. Процесс этот довольно утомительный, особенно если приходится гладить деликатные ткани или одежду с обилием мелких деталей. Это обыденное занятие может превратиться в более приятное и максимально эффективное. Доказательство тому - паровые станции и утюги Bosch. Все модели выгодно отличает высокая мощность, сильный паровой удар, надежная система автоотключения и множество других важных функций.

Варочная панель Gorenje ECT 6 SY2B – нужно только дотронуться!      09.12.2015

image alt
В «сердце» панели Gorenje ECT 6 SY2B расположены все элементы управления, которые работают по принципу touch-контроль. Не важно, правша вы или левша: центральное расположение панели будет удобно для всех.

Как продлить срок службы вашего пылесоса?     08.12.2015

image alt
Пылесос, как и любая другая техника, прослужит дольше, если его правильно эксплуатировать. И сегодня мы поделимся с вами основными правилами использования пылесоса в домашних условиях:

Духовые шкафы MAXIKLASSE™ - добивайтесь точных результатов.     07.12.2015

image alt
Приготовление еды может превратиться в по-настоящему приятный и творческий процесс. Духовой шкаф должен при этом стать вашим союзником в погоне за кулинарным совершенствованием на вашей кухне. Духовые шкафы MaxiKlasse™ созданы для идеальных результатов. Поставьте блюдо в духовой шкаф, установите температуру и время – MaxiKlasse™ создаст совершенство от начала и до конца.

Тепловые пушки Neoclima – профессиональные тепловентиляторы для быстрого и интенсивного нагрева воздуха.     06.12.2015

image alt
Тепловые пушки NEOCLIMA используются в разных отраслях промышленности для обогрева неотапливаемых помещений или в качестве источника дополнительного тепла. Также тепловые пушки применяются в условиях работы, где необходимо резко повысить температуру: при штукатурке стен, монтаже натяжных потолков, заливке бетонного пола.

Как правильно хранить снегоуборочную технику?     05.12.2015

image alt
Очень важно хранить снегоуборщик правильно, ведь именно от этого зависит, как долго он прослужит и насколько качественно будет выполнять свою работу!

Кухонная вытяжка Интегра Glass – прекрасное решение для малогабаритной кухни.     04.12.2015

image alt
Сегодня любая хозяйка старается использовать каждый сантиметр своей кухни с пользой. Для этого ведущие производители бытовой техники все чаще предлагают использовать компактные вытяжки шириной 45 см. Следуя новым тенденциям, компания ELIKOR тоже готова предложить вашему вниманию новинку – вытяжку Интегра Glass шириной 45 см.

Пылесос с системой AQUA-BOX – 100% ощущение свежести с уборкой нового уровня.     03.12.2015

image alt
Вряд ли существует что-то чище воды. Пылесосы от THOMAS с системой AQUA-BOX воспользовались этим преимуществом без потерь силы всасывания. AQUA-BOX – это революционная чистота: пыль, пыльца, грязь, аллергены, шерсть не попадут теперь обратно в воздух, и неприятные запахи не появятся. Вся грязь осядет в воде и легко удалится из AQUA-BOX.

Сплит-система Samsung AR09HSFNRWKNER борется с вирусами и самостоятельно диагностирует неисправности!      02.12.2015

image alt
Новый кондиционер Samsung – это совершенно новая разработка, предназначенная для максимально эффективного охлаждения. Благодаря уникальной треугольной конструкции кондиционера, свежий воздух достигнет каждого уголка вашей комнаты! Этот агрегат – настоящее сокровище, ведь помимо эффективного охлаждения он оснащен еще множеством полезных функций. Готовы узнать о них больше? Приступим!

Профессиональная кофемашина Saeco Lirika plus придется по душе каждому любителю кофе.     01.12.2015

image alt
Новая модель кофемашины от бренда Saeco несомненно порадует заядлых кофеманов! Она сохранила в себе набор стандартных функций, которыми оснащены все последние модели профессиональных кофемашин Saeco: режим запоминания напитка, автоматическая промывка контуров, многоцветный графический дисплей с индикацией состояний кофемашины. Но кроме этих полезных функций новую модель выгодно отличают приятные расширенные возможности. Давайте о них поговорим подробнее:

3 мифа о микроволновых печах: разбиваем в пух и прах!     30.11.2015

image alt
Вы, наверняка, наслышаны о вреде микроволновых печей: об опасном излучении, о том, как полезные продукты в них превращаются во вредные, и так далее. Сегодня мы развеем 3 основных мифа о безопасности микроволновок, опираясь на исследования ученых.