Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Как выбрать эргономичный холодильник? Делимся советами!     26.11.2019

image alt

Сегодня мы дадим Вам несколько советов по выбору эргономичного (и, значит, удобного) холодильника.

5 лайфхаков использования бытовой техники, которые Вы должны знать!     25.11.2019

image alt

Прочитав в нашем материале 5 полезных и не столь очевидных возможностей бытовой техники, Вы поймете, насколько технологичные приборы есть в Вашем распоряжении.

Плюсы и минусы различных типов двигателей в стиральных машинах.     25.11.2019

image alt

Покупка крупной бытовой техники - всегда очень ответственное мероприятие. При выборе стиральной машины одним из важных критериев является тип установленного в ней двигателя, ведь это - настоящее "сердце" стиралки, которое заставляет вращаться барабан. 

Немецкое качество из Словении: встраиваемый холодильник Korting KSI 17875 CNF!     21.11.2019

image alt

Если на Вашей кухне не так много свободного пространства, то встраиваемый холодильник станет идеальным решением, которое позволит не выделять дополнительного места на кухне под отдельно стоящий агрегат. Данный тип холодильника не требует большое количество площади для монтажа и легко впишется в интерьер кухни. Сегодня мы представляем Вашему вниманию как раз такой холодильник. Речь пойдёт о встраиваемом устройстве немецкого производителя Korting - холодильнике Korting KSI 17875 CNF.

Что умеет технология удалённого управления бытовой техникой Candy SimplyFi?     20.11.2019

image alt

Если Вы по каким-либо причинам только сейчас задумались о покупке "умной" стиральной машины или холодильника, которые будут с Вами на связи всегда и везде, то этот материал для Вас. В нём мы расскажем о возможностях современной бытовой техники Candy c технологией управления SymplyFi.

Электрические духовые шкафы Electrolux: новейшие технологии для изысканных блюд!     19.11.2019

image alt

Electrolux — это торговая марка шведского производителя бытовой техники для дома и кухни. На сегодняшний день компания (а точнее - группа компаний) является одним из крупнейших в мире производителей бытовой техники и занимает второе место после корпорации Whirlpool. Сегодняшний наш материал посвящён новейшим технологиям, применяемым в электрических духовых шкафах Electrolux.

Почему покупка индукционной варочной панели - это правильное решение.     18.11.2019

image alt

Собираетесь купить новую варочную панель, но не знаете, какая лучше? Не уверены, брать ли обычную электрическую плиту или, может, выбрать индукционную модель? В этой статье мы расскажем об основных преимуществах индукционных варочных панелей.

Самые распространённые мифы о посудомоечных машинах, которым не стоит верить.     18.11.2019

image alt

В вопросах выбора бытовой техники многие из покупателей зачастую руководствуются недостоверными фактами и ошибочными суждениями о том или ином устройстве. И на основании ложной информации ставят под сомнение необходимость покупки, казалось бы, столь нужного в хозяйстве помощника. В сегодняшней статье мы собрали для вас самые распространённые мифы о посудомоечных машинах.

Рейтинг самых популярных стиральных машин 2019 года.     11.11.2019

image alt

Очень часто при выборе стиральной машины покупатель сталкивается с таким выбором разнообразных моделей, представленных на рынке, что просто голова идёт кругом! Что лучше, на какой стиралке остановить свой выбор? В таких случаях на помощь приходят отзывы обладателей той или иной модели, а также всевозможные покупательские рейтинги самых популярных стиралок. Именно такой «хит-парад» самых продаваемых стиральных машин мы и представляем вашему вниманию в этой статье.

Всемирный День шопинга: что это такое?     11.11.2019

image alt

11 ноября во всем мире отмечают Всемирный День шопинга, в честь которого многие магазины устраивают грандиозные скидки и распродажи. При этом очень часто продавцы предлагают на свой товар скидки не меньшие, чем в "Черную Пятницу", которая случится в конце ноября. Сегодня мы решили рассказать о истории возникновения этого Дня и интересных фактах.

Компактный духовой шкаф Bosch CMG 636BS1: идеальное решение для небольшой кухни!     30.10.2019

image alt

Что делать, если пространства на Вашей кухне не так много, как хотелось бы, но есть стойкое желание вписать в него всю необходимую кухонную технику? Мировой лидер в производстве бытовой техники - немецкая компания Bosch - всегда предлагает пользователям инновационные решения в области кухонного оборудования. Это касается и компактных моделей духовых шкафов, о которых мы поговорим в сегодняшней статье.

На что обратить внимание при выборе сушильной машины?     25.10.2019

image alt

Итак, Вы решили обзавестись в хозяйстве специальным прибором, который после стирки качественно высушит Ваши вещи. Но для того, чтобы сушилка оптимально вписалась в Ваш повседневный быт и образ жизни, важно рассмотреть ряд факторов. Воспользуйтесь нашим простым руководством по покупке, которое поможет Вам выбрать подходящий сушильную машину.

Маленькие хитрости: как экономить электроэнергию при пользовании бытовой техникой.     28.10.2019

image alt

В этом материале мы решили собрать для вас маленькие хитрости и советы, которые помогут ещё больше сэкономить, ежедневно пользуясь своей бытовой техникой. И даже обладатели самых современных устройств с высочайшими классами энергоэффективности наверняка найдут среди этих хитростей что-то полезное для себя!

Холодильники Korting Side-by-Side: американская мечта в немецком исполнении.     28.10.2019

image alt

Если в Вашем доме достаточно места для установки крупногабаритной техники, у Вас большая семья и нужно хранить солидные запасы продуктов — именно эти факторы должны стать решающими для покупки «американского» холодильника, ведь он гораздо вместительнее обычного.
Сегодня мы рассмотрим преимущества холодильника Side-by-Side на примере модели немецкого производителя - Korting KNFS 91797.

Представляем новинку: двухкамерный холодильник Korting KNFC 62017!     24.10.2019

image alt

Сегодня мы представляем Вашему вниманию холодильник, который полностью подходит под понятие «настоящее немецкое качество». Речь пойдёт о новой линейке холодильников немецкого производителя Korting - холодильниках Korting KNFC 62017.

Духовые шкафы Korting: готовьте с удовольствием!     24.10.2019

image alt

В наше время изобилие продуктов позволяет готовить огромное количество блюд. Запеченное мясо, пирожки, торты и многое другое - всё это давно можно приготовить собственными руками у себя на кухне. Но если у Вас есть такой незаменимый помощник, как духовой шкаф Korting, то Вы обязательно получите массу удовольствия! В этой статье мы расскажем именно о духовых шкафах этого немецкого производителя.

Новинка от Hoover: стиральная машина Hoover H-Wash 500.     21.10.2019

image alt

Продукция компании Hoover давно пользуется спросом у покупателей по всей Европе. При этом, дело касается не только пылесосов, с которых, собственно, и начиналось шествие компании по рынку бытовой техники. В наши дни Hoover производит много различной крупной бытовой техники, среди которой есть и собственная линейка стиральных машин.

На что обратить внимание при выборе узкой стиральной машины?     18.10.2019

image alt

Как выбрать узкую стиральную машину, которая впишется в интерьер и отлично справится со стиркой вещей, преобладающих в вашем гардеробе? После прочтения этой статьи Вам проще будет определиться с выбором! Ведь в ней мы собрали 7 основных критериев, которые помогут Вам правильно подобрать себе узкую стиральную машину.

Как согреться в межсезонье: выбираем оптимальный способ.     18.10.2019

image alt

Осенние холода уже наступили, а центральное отопление в квартире не согревает, как следует? В сегодняшней статье мы приводим несколько способов, которые могут поднять температуру в доме и Ваше настроение до комфортного уровня. Выбирайте для себя самый оптимальный!

Уникальные технологии в посудомоечных машинах Bosch.     15.10.2019

image alt

Немецкая компания Bosch многие годы удерживает лидирующие позиции на рынке бытовой технике. Подтверждением тому является тот факт, что продукция компании неоднократно была отмечена в независимом голосовании "Марка Доверия", которое проводится ежегодно по всей Европе среди покупателей. Это касается, в том числе, и посудомоечных машин Bosch (безоговорочная победа в 2009 году), которые можно назвать по-настоящему уникальными техническими устройствами.