Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

«Банные процедуры» для вашей любимой посудомоечной машины.     10.01.2016

image alt
А вы следите за тем, чтобы ваша помощница – посудомоечная машина – всегда была чистой и опрятной? Если нет, то очень зря! Внешний вид агрегата никак не подскажет вам, что она нуждается в помывке. Поэтому просто возьмите за привычку раз в квартал устраивать вашей посудомойке «банный день». А наша инструкция поможет вам проделать очистку правильно:

Выбираем правильное место для установки сплит-системы.     09.01.2016

image alt
Выбор места для установки сплит-системы – процесс, требующий взвешенного решения, ведь от выбранного места зависит дальнейшее благополучное функционирование агрегата. Поэтому обязательно следуйте нашим простым правилам:

3 самых распространённых мифа о стиральных машинах.     08.01.2016

image alt
Миф №1: Калгон – это панацея.

Чаще всего в стиральных порошках содержатся средства, смягчающие воду. Но этого не достаточно. Поэтому с годами вы все-таки можете столкнуться с проблемой образования накипи. Самый простой способ от нее избавиться – засыпать в отсек для порошка лимонную кислоту и запустить пустую машину на режим стирки при максимальной температуре. В качестве альтернативного варианта можно воспользоваться уксусом. Разрекламированный Калгон – это больше профилактическое средство. Нет никаких гарантий, что он справится с уже образовавшейся накипью.

Индукционная варочная панель – радость для любой хозяйки!     07.01.2016

image alt
Современные индукционные варочные панели имеют ряд преимуществ, по сравнению с обычными электрическими поверхностями. Давайте рассмотрим их:

Духовые шкафы Fornelli – техника нового поколения.     06.01.2016

image alt
Fornelli – это итальянский бренд, который является настоящим экспертом в производстве кухонной встраиваемой техники. Духовки и варочные поверхности Fornelli отличаются стильным дизайном, надежностью и невероятной функциональностью. Достаточно лишь раз взглянуть на продукцию этого бренда, чтобы стать его поклонником!

«С лёгким паром!»: поговорим о современных технологиях обработки паром.     05.01.2016

image alt
Технология обработки паром всё чаще используется ведущими производителями бытовой техники. Стиральные, посудомоечные машины, духовые шкафы и микроволновые печи... использование пара гарантирует вашим вещам и посуде невероятную чистоту!

WOK-конфорки – профессиональные кулинарные эксперименты в домашних условиях!      04.01.2016

image alt
Основное отличие конфорок WOK от обыкновенных – тройное пламя и наличие специального адаптера для посуды, который входит в комплектацию. Благодаря этим особенностям стало возможным использование посуды со специальным сферическим дном либо же другой посуды большого диаметра.

Что нужно знать при выборе электрочайника?     03.01.2016

image alt
Одним из предметов первой необходимости на кухне является электрочайник. Выбор электрических чайников настолько огромен, что затрудняешься, на какой модели остановиться. При приобретении электрочайника обращайте внимание на следующие моменты:

ВЕКО – стирка на все случи жизни!     02.01.2016

image alt
Стиральные машинки уже прочно укоренились в нашем быту. Но много ли кто может похвастаться, что никогда не застирывает, не замачивает белье, не применяет повторное полоскание? Компания ВЕКО позаботилась о создании стиральных машин, предназначенных для избавления людей от ненужных хлопот!

4 функции духовых шкафов, о которых вы могли не знать.     01.01.2016

image alt
Современный духовой шкаф ― это не только набор стандартных функций для запекания и выпечки. С помощью различных режимов вы сможете использовать духовой шкаф на профессиональном уровне, ощущая себя настоящим шеф-поваром.

Основные неисправности холодильников и способы их решения.     31.12.2015

image alt
1. ХОЛОДИЛЬНИК НЕ МОРОЗИТ.
Если холодильник перестал выполнять свою главную функцию охлаждения, проверьте в первую очередь розетку: убедитесь, что при открытой двери горит подсветка. Если лампочка горит, значит, необходимо вызвать мастера, так как проблема может скрываться в затворном механизме, поломке мотора-компрессора, утечке хладагена или выходе из строя одного из реле.

График работы магазина в новогодние праздники     30.12.2015

image alt
  Уважаемые покупатели!

  Обращаем ваше внимание, что в новогодние праздники наш магазин и служба доставки работают в следующем режиме:

Компактная и вместительная: стиральная машина Hotpoint-Ariston WMSD 8215 B.     27.12.2015

image alt
Любая хозяйка мечтает о компактной стиральной машине, которую легко можно установить в небольшой ванной комнате и при этом постирать огромный ворох белья. Компания Hotpoint-Ariston помогает исполнять мечты! Стиральная машина Hotpoint-Ariston WMSD 8215 B глубиной всего 44 см способна постирать до 8 кг белья. Настоящая большая стирка… хотя, если у вас есть маленькие дети, то вполне себе обычная.

AEG BE 5014701 M – многофункциональный духовой шкаф с функцией приготовления на пару!     26.12.2015

image alt
Режим пара в духовых шкафах – это самый простой способ получить великолепный вкус любых блюд, будь то запеченное мясо или домашний хлеб. Просто добавляйте пар к обычному процессу приготовления, и вы добьетесь совершенно потрясающих результатов:

Ваш личный бариста от Delonghi.     25.12.2015

image alt
Все еще думаете, что знаете о приготовлении кофе абсолютно все? Мы готовы вас удивить! Компания Delonghi не устает создавать новые устройства, помогающие сделать вкус любимого напитка еще совершеннее, а его приготовление – еще удобнее и быстрее. Просто нажмите на кнопку, и вы погрузитесь во вселенную нового вкуса и аромата с десятками вариаций напитка на любой вкус.

Пылесосы Electrolux UltraCaptic: у пыли не осталось никаких шансов!      24.12.2015

image alt
В Vasko.RU теперь можно приобрести пылесосы Electrolux серии UltraCaptic, прессующие пыль в брикеты. Эта технология – настоящий прорыв для безмешковых пылесосов: теперь нет необходимости использовать полиэтиленовые пакеты для очистки пылесборника после уборки.

Bosch WLK 20164 – стиральные машины тоже бывают 3D.     23.12.2015

image alt
Частенько хозяйки бывают не совсем довольны своей стиральной машинкой. Работает шумно, расходует много воды и электроэнергии, не отстирывает отдельные вещи, которые будто нарочно «прилипают» к барабану… Разработчики стиральных машин Bosch Avantixx 6 постарались предусмотреть и заранее устранить все возможные проблемы. Так и появилась на свет стиральная машина 3D Bosch WLK 20164. И такое бывает!

Вакуумный упаковщик – всегда свежие продукты!     22.12.2015

image alt
Использование вакуумного упаковщика на кухне и в магазинах давно показало свою эффективность. Такое хранение продуктов позволяет сохранить их аромат, свежесть и питательные вещества. С гигиенической точки зрения плюсами являются надежно скрытые запахи и чистота холодильника. Давайте подробнее остановимся на основных преимуществах этой полезной новинки в мире техники:

Посудомоечные машины: разберемся в вопросах дезинфекции.     21.12.2015

image alt
Частички пищи, остающиеся в посудомойке, и влажная среда – рай для размножения бактерий. Остатки былого застолья вполне могут спровоцировать появление неприятного запаха внутри прибора. Проблема эта решается современными производителями по-разному:

Пылесосы Bosch с технологией SensorBagless: чистят ковер, воздух и… себя!     20.12.2015

image alt
Компания Bosch как всегда радует своим стремлением к совершенству! С новой линейкой пылесосов, оснащенных технологией SensorBagless, вам больше не придется вытаскивать и менять мешок для сбора пыли, вычищать фильтры. Весь мусор собирается в удобный контейнер, который можно легко вытряхнуть и помыть. «Безмешочные пылесосы – давно не новость», - скажете вы. Но новинки от Bosch еще и избавят вас от рутинной обязанности очистки фильтра - а это уже принципиальный шаг вперед!