Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Снижение цен на товары эконом-класса

image alt При продаже бытовой техники иногда происходят неприятности: портится упаковка, при погрузке-разгрузке холодильники, стиральные машины получают небольшие вмятины или царапины, пенопластовая упаковка может повредить пластик телевизора или DVD-плеера.

Такую бытовую технику в компании Vasko.RU отвозят на отдельный склад, где ее сначала тестируют, а потом уценяют. В уценке и тестировании участвуют представители сервис-центров компаний-производителей, так что гарантия на нее сохраняется в полном объеме.  

В разделе "Товары эконом-класса" на сайте Vasko.RU Вы найдете бытовую технику от известных во всем мире производителей: Bosch, Electrolux, Sharp, Philips, Panasonic, Zigmund und Shtain, Mabe, Elikor, Sony и т.д.. Лучше купить качественный, но немного потертый холодильник за 10 000 рублей с гарантийным обслуживанием, чем за эту же сумму купить новую модель от сомнительных производителей. Все дефекты товаров эконом-класса указаны на нашем сайте с фотографиями, чтобы Вы смогли сами оценить, стоит ли покупать немного поцарапанную стиралку по низкой цене* или нет.

Сейчас компания Vasko.RU снизила цены на товары эконом-класса на 15 %. Теперь Вы сможете купить качественную бытовую технику по сверхнизким ценам.
Ждем Вас в разделе"Магазин эконом-класса"! Экономьте деньги с умом!

* Если техника эконом-класса по каким-либо причинам Вас не устроила, лучше сразу же от нее отказаться, чтобы избежать траты Вашего и нашего времени.