Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Somat Multi Perfect – лучший подарок для Вашей посудомоечной машины!

image alt

«Somat – доверьтесь немецкому качеству!»

Мы продолжаем совместную акцию с брендом Somat (производство компании Henkel) – средством для мытья посуды в посудомоечных машинах. При покупке любой модели посудомоечной машины в нашем интернет-магазине вы получаете в подарок таблетки Somat «Мульти-Перфект», немецкое качество которого гарантирует вам блестящий результат!

Таблетки Somat «Мульти-Перфект» представляют собой новое поколение средств для посудомоечных машин. Зачастую при использовании коротких, экономичных циклов мытья на посуде остаются следы загрязнений. Somat «Мульти-Перфект» с формулой «Экспресс Пауэр» помогает справиться с этой проблемой, т.к. благодаря новой усовершенствованной формуле таблетка Somat быстрее растворяется в воде и начинает действовать с самого начала цикла мытья. Теперь больше не нужно использовать длинные режимы мытья и оставлять посуду на ночь в посудомоечной машине, чтобы добиться кристальной чистоты. Новинка не только обеспечивает чистоту посуды, но и способствует сокращению расхода электроэнергии и воды. Таким образом, новый Somat помогает экономить деньги и заботиться об окружающей среде.

VaskoLogo_9.jpg Somat.gif

Новый Somat «Мульти-Перфект» от компании Henkel - безупречная чистота на экономичных режимах! Получите в подарок таблетки Somat «Мульти-Перфект» вместе с покупкой посудомоечной машины.

Somat – результат, гарантированный немецким качеством!

Акция проходит с 01 апреля по 30 июня 2013 года.